Ooo Ooo

как найти адреса фабрик выпускающих крючки тройники рыболовные хочу заказать продукцию по своему образцу

Дарья Гахария

ОАО "Колюбакинский игольный завод" более 60 лет специализируется на массовом производстве рыболовных крючков и мормышек. В настоящее время в производстве используются современные технологии изготовления рыболовного крючка: - высокоуглеродистая проволока с легирующими добавками; - игольная заточка жала; - швейцарские технологии обработки металла; - химическая обработка жала; - современные покрытия. Цены - доступные. Система скидок. Дополнительные бонусы постоянным покупателям
143144, РФ, Московская область, Рузский район, поселок Колюбакино[телефон]+7 (495) 363-74-57;
+7 (495) 592-72-61, +7 (495) 992-72-61;
Е-mail: kiz2004@bk.ru

Этот поближе к тебе: Нижегородский опытно-экспериментальный завод
Адрес: ул. Березовская, 82-а, г. Нижний Новгород, РФ, 603044 Нижегородская обл. , РФ ,
Телефон: tel.: +7 (831) 224-59-53; tel.: +7 (831) 274-01-67; tel.: +7 (831) 224-59-44;
Е-mail: noez@sandy.ru

Дмитрий Громов

К китайцам обратиться, они всё делают!