Ирина

Некоторые люди вызывают у меня стойкое желание нарушить целый ряд статей уголовного кодекса..а вы встречали таких?

Ответы
Zed Xiu

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Музаффар Режаббаев

встречал. примерно так.... Строительство многоэтажных домов закончились. Но строящихся домов через месяц развалились. Вызвали прораба и судили. Прораб сказал я не виноват, песок виноват, песок был соляный. взывали песка и судили песок винил воду, вода обвинял цементу. А взывали цемента и начали кричать- За развалюхой виноват ты. Ты был не хорошим, и будешь отвечать за всё. тебя посадим на 25 лет... а цемент долго задумался и говорит- товарищ Судья, меня не вмешиваете на эту делу. а меня там вообще не была... 🙂

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Ага, мать троих детей, алкоголичка, спускает все детские на водку, родители отдали ей трёшку, за неё дед с бабкой платят квартиру, одевают всех и кормят, мы живём сейчас в квартире которую она раньше занимала, платим все долги по коммуналке и ещё кредит который бабушка для погашения долгов этой курвы взяла, а эта тварь ещё и вечно чем-то недовольна, то подарки детям не те дарим, то выпить не даём. Всё лето не было её, надеялась что спилась, но нет(

Ирина

Стерилизовать таких надо

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Убивать выгоднее. Она и так натворит кучу бед.

Миша Лакомов Михаил

А ВЫ ЖЕНЩИНЫ ВОСПИТЫВАЙТЕ ХОРОШО А ТО НЕКОТОРЫМ ДЕТЯМ Я БЫ ОТРЫВАЛ ГОЛОВУ ЕЩЁ ГОДА В ТРИ А ЗАОДНО И ИХ МАМАМ.Я ВИДЕЛ ПРЕКРАСНЫХ ВОСПИТАННЫХ ЛЮДЕЙ.У НИХ МАМЫ ПЕДАГОГИ И ОТЦЫ ИНЖЕНЕРЫ.ЛУЧШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ .А НАСЧЁТ В ЛОБ ДАТЬ ДА У МЕНЯ ДУЭЛЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ПУШКИНА И ЛЕРМОНТОВА С ДАРТАНЬЯНОМ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.ЭТО ГЛУПО НО ЭТО ТО ЖЕ ВОСПИТАНИЕ ВОСПИТАНИЕ УМЕНИЯ НЕ ВХОДИТЬ В КОНФЛИКТЫ ИЗ ЗА МЕЛОЧЕЙ.

Миша Лакомов Михаил

А ВЫ ЖЕНЩИНЫ ВОСПИТЫВАЙТЕ ХОРОШО А ТО НЕКОТОРЫМ ДЕТЯМ Я БЫ ОТРЫВАЛ ГОЛОВУ ЕЩЁ ГОДА В ТРИ А ЗАОДНО И ИХ МАМАМ.Я ВИДЕЛ ПРЕКРАСНЫХ ВОСПИТАННЫХ ЛЮДЕЙ.У НИХ МАМЫ ПЕДАГОГИ И ОТЦЫ ИНЖЕНЕРЫ.ЛУЧШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ .А НАСЧЁТ В ЛОБ ДАТЬ ДА У МЕНЯ ДУЭЛЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ПУШКИНА И ЛЕРМОНТОВА С ДАРТАНЬЯНОМ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.ЭТО ГЛУПО НО ЭТО ТО ЖЕ ВОСПИТАНИЕ ВОСПИТАНИЕ УМЕНИЯ НЕ ВХОДИТЬ В КОНФЛИКТЫ ИЗ ЗА МЕЛОЧЕЙ.

Миша Лакомов Михаил

А ВЫ ЖЕНЩИНЫ ВОСПИТЫВАЙТЕ ХОРОШО А ТО НЕКОТОРЫМ ДЕТЯМ Я БЫ ОТРЫВАЛ ГОЛОВУ ЕЩЁ ГОДА В ТРИ А ЗАОДНО И ИХ МАМАМ.Я ВИДЕЛ ПРЕКРАСНЫХ ВОСПИТАННЫХ ЛЮДЕЙ.У НИХ МАМЫ ПЕДАГОГИ И ОТЦЫ ИНЖЕНЕРЫ.ЛУЧШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ .А НАСЧЁТ В ЛОБ ДАТЬ ДА У МЕНЯ ДУЭЛЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ПУШКИНА И ЛЕРМОНТОВА С ДАРТАНЬЯНОМ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.ЭТО ГЛУПО НО ЭТО ТО ЖЕ ВОСПИТАНИЕ ВОСПИТАНИЕ УМЕНИЯ НЕ ВХОДИТЬ В КОНФЛИКТЫ ИЗ ЗА МЕЛОЧЕЙ.

Тигран Парсегян

Повзрослев и поняв жизнь я понял лишь то что вся беда в их крови и дигенеративного слада ума к котрому еще и добавлено чуждое нам воспитание в них мании величия т.е. богоизбранности а по сути кучка дебилов по которым плачет настоящий холокост а не тот лохокост что они же пиарят по всему миру как и свою садомию и культ их семьи ? Учитесь различать своих от чужаков с фамилиями этносов !

Тигран Парсегян

Анатолий как видишь правда ни кому не нужна так как вредна для желудка ,им лучше лжи да побольше что б и в животе урчало...........

Тигран Парсегян

Повзрослев и поняв жизнь я понял лишь то что вся беда в их крови и дигенеративного слада ума к котрому еще и добавлено чуждое нам воспитание в них мании величия т.е. богоизбранности а по сути кучка дебилов по которым плачет настоящий холокост а не тот лохокост что они же пиарят по всему миру как и свою садомию и культ их семьи ? Учитесь различать своих от чужаков с фамилиями этносов !

Роман Макаров

Очень редко, но бывает... Вот как раз на днях встретил такую личность... Стоит лишь только увидеть её, так и хочется с разбегу дать такого душевного пинка, чтоб собственная нога отнялась! А ведь и повода-то особого нет, и сам я по натуре спокойный и не конфликтный, но откуда-то такая вот ненависть...

Ирина

Бывает,что чувствуешь такое..и не понятно почему

Andrey Perminov

Складывается впечатление, что их больше половины. Таки сразу потренируйтесь не нарушать, а обходить эти статьи. Действие тоже, результат тот же, а вот интерпретация таки нет. Нападение или защита? Результат один. Последствия разные. Испорченные нервы или, вдобавок, реальный срок.

Борис Лав

тебе следует быть весьма осмотрительной в таких желаниях. Дело в том, что твои мысли таких расправ в конечном счете могут сбыться.........................Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Pasha Kolesnik

Знаете, на человека можно смотреть и не видеть его, его можно слушать, но не слышать. Я хочу пожелать Вам не видеть и не слышать таких людей ибо их много, а ваша жизнь одна и слишком коротка, для того, чтобы думать, какие именно законы Вы хотите нарушить из-за таких людей.

Ирина

Спасибо за совет)

Pasha Kolesnik

Пожалуйста, обращайтесь.

Ирина

Всенепременно

Александр Ксенофонтов

ВСТАНЬТЕ НА ЦЫПОЧКИ, ПОДНИМИТЕ РУЧЕНЬКИ ВВЕРХ И СДЕЛАЙТЕ ГЛУБОКИЙ ВДОХ, ПОТОМ РЕЗКО СГИБАЯСЬ В ПОЯСНИЦЕ ОПУСТИТЕ РУКИ К ПОЛУ И СДЕЛАЙТЕ ВЫДОХ ВМЕСТЕ СО СЛОВАМИ "А ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НА Х....Й" СТАНЕТ ТАК ЛЕГКО, ЧТО КОДЕКС ТРЕВОЖИТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ.

Евгений Сидорович

доводилось но кодекс не нарушаю скажу цитатой из фильма там главный герой говорит мой отец мне говорил не знаешь как поступить -поступи по закону.. я так и делаю и Вам советую кстати хотим мы или не хотим все законы от Бога пока все

Суворов Сергей

И не один раз. Прекрасно вас понимаю. Говорят, что есть наука "Вредология". Прикладная дисциплина, специализирующаяся на том, как насолить "доброжелателю" без нарушений УК РФ. Правда учебников по ней пока не встречал...

Александр Бороденчик

и что в итоге? Ну станет вам легче...на пару минут а дальше то что? А дальше тоже самое что было до того, вы ничего не изменили, получили секундное удовлетворение и за это можете ещё и "срок" получить, а ОНО Вам надо? )))

Ирина

ОНО не надо

Александр Бороденчик

вот и я так думаю что не надо

Павел Шадский

Не раз! Да и само желание осталось после того, как узнал о существовании таких людей! Надеюсь в скорости случится какой нить казус и я смогу не нарушая этих статей спокойно привести свои желания в реальность!

Михаил Иванович Тищук

не забывай о том, что такое желание является просто твоим субъективным восприятием поступков данного индивидуума в данный момент времени и не обязательно отражает истинное положение дел и его сущьность 😉

Юрий Мышковский

Нет... Всех бы в баню... выпарить до полной чистки, до отключки... что бы у них был выбор или продолжить жизнь, но по новым установкам... или... а если не вернутся к жизни, то это их суицид - самый большой грех...

Жа
Жанна

Соседи снизу. Уже несколько лет жду, когда они нарушат их сами по отношению друг к другу. Но, видно, в этом семействе слабые люди - раз ударяя друг друга разными предметами, ещё никто не оказался убит.