Кот

Ругают женщин за рулем, ехал с женщиной, наслаждение, с мужиком, ехал и думал, - Сколько же метров мы еще проедем . Нет разницы кто за рулем, все зависит от навыка вождения .

Ответы

не скажите) меня женщины за рулем тоже часто раздражают, мужчины так тупить не способны просто наверное)))

Кот

Я выше написал то что было со мной .

Валентина

все правильно...особенно страшно ездить с пожилыми....проехала и седины прибавилось

Алена.

Смотрела объявления найма на работу. Требуются женщины - таксистки.

Кот

Я не против, лишь бы совесть была на месте. Многие садясь за руль ее дома забывают .

Алена.

Почему-то когда сижу рядом с водителем мужчиной, и он, зная, что я тоже вожу, начинает лихачить. Всегда.

Кот

В морг спешит .

Татьяна Корсакова

Я не вожу, но с сыном надежней чем с дочерью, хотя стаж у неё больше

Кот

Я 10 лет за компьютером, а как был чайник так им и остался .

Татьяна Корсакова

Аналогично 😀

Кот

Так же и за рулем .

Татьяна Корсакова

Согласна

Lady Winter 🇷🇺

Точно. Женшины водят аккуратнее и спокойнее, это факт.

Кот

Не стоит развивать тему .

Снежана

женщины за рулем аккуратны и внимательны.

Кот

Я и пробовать не стану, это было один раз, у остальных я бы права по отнимал .

Снежана

мне кажется, умение водить машину не имеет половых различий - я знаю прекрасных водителей - женщин, и так же точно много у меня знакомых - отличный водителей. мужчин

Кот

Так я про это и написал, вы выделять начали. Не люблю когда кого то выделяют .

Снежана

ну и зануда же).......

Кот

Я такой, да .

Инна Климина

... и от личной ответственности водителя.

Жа
Жанна

... и от степени ответственности.

Тетя Капа

женщины даже аккуратней

Кот

Не стоит развивать тему .

Иван Шурыгин

это просто стериотип ,

Кот

Это факт.

Иван Шурыгин

я про женшин за рулем ,

Кот

Я тоже, о какой написал с ней мало кто из мужиков сравнится .

Ольга Мерлина

Женщины осторожнее!

Кот

Я рассказа про единичный случай, не стоит углубляться .