Иван Крон

Если папуасы съели Кука ,почему молчит наука)?

Ответы
Zаиц Харофый

Есть вариант, что ихний вождь — большая бука — Сказал, что очень вкусный кок на судне Кука… Ошибка вышла — вот о чём молчит наука: Хотели — кока, а съели — Кука!

Тетя Фрося

🖼 до сих пор изучают эту правдивость

Владимир Кириллов

В песне "аборигены". Причем Высоцкий неправильно написал, что австралийские аборигены.

Турандот

Хотели есть... Хотели кока, а съели Кука. Безусловный рефлекс, что тут науке говорить.

~L
~Eva Lansca~

А что тут скажешь? Сам виноват! Он приехал , а у них война! Вот и попал под раздачу.

Wi
Willis

Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать и съели Кука

Лукас Шакал

Так появились фиксики. А кто такие Фиксики, большой большой секрет

Александр *********

ну там был вождь большая злюка )))Бац по темечку и нету Кука )))

Иван Крон

Не сошлись во мнении)?

Александр *********

это точно

Ма
Марта

а здесь простая штука-хотели кушать и съели кука)))

Светлана Агламазова

Если съели Кука папуасы- почему молчат пампасы?

Га
Галина

В кого ты только не вырядишься 🤣🤣🤣

Ki
Kiborg

Не молчит...нанюхались коки и сожрали

Иван Крон

Бедолаги

🇷🇺Anna😊

"Аборигены" в тексте у Высоцкого.

Иван Крон

Что не так то приметивные люди

🇷🇺Anna😊

То люди маленького роста определенного племени, живущего совершенно в другом месте в отличие от того, где происходил конфликт в котором убили Кука. Все, хватит писать ерунду! А то в ЧС отправлю

Иван Крон

Какие мы чувствительные

🇷🇺Anna😊

Не, вы бестолковые, похоже.

Иван Крон

Тупенький

Зд
Здравствуйте

Они его не ели,просто разделали

Иван Крон

Разбой значит

Светлана Спицына

Аборигены, не факт , что сьели

Иван Крон

Думаешь просто надкусили)?

Светлана Спицына

Продегустировали )

Иван Крон

😃

Галина Галчонок

папуасы еще перевариваю кука

Niherasebeblia

не ели его папуасы! они съели Магеллана,а Кука съели гавайцы!

Тимербулатов Рамис

Хотели кока ,а съели Кука🙂

Николай Ntv

А вкусный был, такая штука.

Красота Неземная

хотели кушать и съели Кука

..
.....Яна

Хотели кока ,а съели Кука