Та
Таня

вы скорее жаворонок или скорее сова

Ответы
Геннадий Голубев

Сейчас уже не понятно, как на пенсию вышел. Сплю от четырех вечера до полуночи... а потом - все...😀 Никак не могу режим поймать.

Ни Чья

фиг его знает:ложусь поздно,встаю рано,случается ночи не спать или среди ночи ехать на работу..,в общем,птичка я неправильная

Александр

[url=https://ibb.co/gzLb8GN][img]https://i.ibb.co/9skm0J6/Alauda-arvensis-japonica-head-1024x912.jpg[/img][/url] В пять просыпаюсь.

Та
Таня

👍

Александр

Как в песне у Высотского Он с рассветом вставал.

Валентина Шишкина(Яросова)

Жаворонок, потому что НАДО, а сова потому, что таковой являюсь 😄

Алексей Генералов

Нуууу пока ещё нет пока, но выхотило иногда, что уже где-то так!

Александр Бороденчик

Скорее взрослый лев, которому требуется 20 часов сна в сутках)))

Шамиль Ахмадинуров

Сам не знаю ,работаю вторые сутки ,вздремнул всего полчасика

Вячеслав

Ложусь поздно, встаю рано...Не знаю кто я (жаворонок или сова)

Та
Таня

и то и то

Al
Alexc

сова на 200%. но приходится адаптироваться к нормам общества.

Юрий Шевчук

Ложусь по городскому, прсыпаюсь по деревенскому... скорее...

Александр Шебалин .

Всегда был жаворонком,да и работа такая была,рано вставал.

Владимир Павлов

Да я всё....и ночью могу проснуться и днём заснуть...))

Олег Горшнёв

По разному, просыпаюсь рано. Но на работу....Сова......

Ольга Просто ******

Дурная птичка..ложусь поздно..просыпаюсь..рано..

Полина Скальпель

Я сова. Вечером не уложишь, утром недобудишься!

Натали Малышка

...,Сова.......Которая утром легко поднимается.....

Друг Михаила

Жаворонок с утра, а вечером сова. А днем лемур

Та
Таня

я лично не курочка

Друг Михаила

Не курочка, а кто?

Та
Таня

гипард

Друг Михаила

На гепарда вы не похожи

Та
Таня

🤒

Валерий Герасимов

Наверное кукушка....Каждые 2 часа просыпаюсь..

Та
Таня

😆

Мишка Квакин

Утром как штык. А днем прям в сон так и кидат.

Наталь

Я, скорее, медведь) В спячку бы - до весны))