Ок
Оксана

В ссоре с самим собой невозможно быть правым, почему в ней всегда оказываешься побеждённым?🤔

Ответы
Роман Бойков

Потому что Я - одно, едино, какая бы мнимая его часть не проиграла или не выиграла, всегда будут сохраняться внутренние сомнения, поскольку внутреннее разделение и есть причина всех страданий и проблем, а так же этой бессмысленной борьбы со своей "тенью"

Ок
Оксана

Круто 👍

ДА
Дмитрий Аверченко

Мораль -будь в мире с собой. Вот я сейчас еду к девочке, у которой свой личный демон. Это не к психиатрам, скорее к экзорцистам. НО. она не хочет избавляться от нее. От маленькой девочки, которая может уничтожить толпу человеков. Хм... и почему я ее не боюсь?

Константин Крылов

Попытался представить ссору с самим собой - безполезно.)) Это ж какое раздвоение личности надо иметь, что бы с самим собой поссориться!))

Ок
Оксана

Ничего вы не понимаете))

Константин Крылов

Конечно. Как же это понять-то?

Павел Броздняков

Потому что только самому себе известны все слабые места. На Востоке даже говорят, что победив себя - одолеешь тысячи врагов, как то так.)

Ок
Оксана

Точно

Павел Броздняков

Потому что только самому себе известны все слабые места. На Востоке даже говорят, что победив себя - одолеешь тысячи врагов, как то так.)

Ол
Олег

Неправда Ваша) Я всегда над собой победитель) Вечно надаю себе тумаков, если не прав) Сидит ото молчит и сопит в две дырочки) В три)))))))

Android

Не факт!!! Если взять во внимание теорию относительности Эйнштейна, то тут нет ни проигравших ни победителей...

Ок
Оксана

Ну да, у него же на все есть ответы и теории))

Android

Устроился дядька в своё время не плохо...))))

Ок
Оксана

Ну да, сказал-теория и все же поверили))

Android

Загробный быт - комфорт и чудо;
когда б там было неприятно,
то хоть один еврей оттуда
уже сыскал бы путь обратно.

Юрий Рябенко

Потому что нет гормонами...А Вы старайтесь не спорить,а сосуществовать разом и все будет хорошо...

Сергей Комитетски

А зачем мне ссорится с собой , давай посоримся с тобой а потом помиримся за ужином со мной ))

Сергей Комитетски

Приезжай , встречу , устрою и поссоримся а потом накроем стол и будем всё , что есть на столе пить и есть пока не помиримся 😉🌹

Ок
Оксана

Заманчиво конечно )

Сергей Комитетски

У меня и условия как нельзя лучше ))

Ок
Оксана

Условия по заманиванию)

Сергей Комитетски

В бытовом плане . Снимаю дом , есть сад ))

Сергей Григорьев

поэтому нельзя ссориться с собой. Нужно спокойно и размеренно налаживать диалог, без ссор.

Andreas Aisenstein

Пункт первый. В споре с собой я всегда прав. Пункт второй. Если не прав,смотри пункт первый.

Юрий Хор. (Молодой)

Если Вы в ссоре с самой собой, то вам лучше помириться с собой, иначе будет полный провал)

Ок
Оксана

Уже, спасибо 😉

Юрий Хор. (Молодой)

Не за что)

Law Law

От себя не убежать , не спрятать свои мысли))), всегда будешь крайним, себя не обмануть.

Ок
Оксана

Точно 👍😉

Пр
Продолжай

согласие - есть продукт непротивления сторон...предложите выпить, вдруг поможет🤓

Ок
Оксана

Попробую 😁

Пр
Продолжай

пореже ссорьтесь...алкоголизм пагубная страсть😁

Ок
Оксана

😀😀😀 я редко ссорюсь))

Андрей Андрушевский

но некоторым удаётся выкрутиться
потому как обязательно найдут козла отпущения

Ка
Картошка-Астроном

у верблюда два горба вот думаю трачу время каторый из них левый а который правый

Ок
Оксана

Есть верблюды и с одним горбом, подумай о нем,чтобы не тратить зря время

Ка
Картошка-Астроном

вы в вопросах я чё тута приплетён к вам я мимо этого

Тася Гаврик

В душе должен быть покой и гармония, если этого нет - вы несчастный человек.)))

Ок
Оксана

А может мне просто нравится когда есть о чем думать, а не пребывать в душе и гармонии)))

Тася Гаврик

Спор с самим собой- это раздвоение личности!)))😂😂😂😂😂

Ок
Оксана

А вы никогда не думали например стоит или не стоит сделать или сказать то- или другое, никогда не сомневались?))

Тася Гаврик

Я не спорю с собой, я счастливый человек. А сомнения - это несколько другое. Не путайте тёплое с мягким))))

Ок
Оксана

Спор с собой, для меня это сомнения))

Тася Гаврик

Не, разберись в чувствах и ощущениях))) сомнения и выбор нам свойственны и нормальны. А спор - это противоречия и раздрайв в душе))))

Ок
Оксана

Ок 👌

Ел
Елена

вы ссоритесь сама с собой? ваше место в психущке, а не среди нормальных людей

Сергей Са

Потому, что не хотим видеть и признавать в своих противоречиях проблему 😉

Ок
Оксана

Я всегда контролирую свои чувства)

Сергей Са

Если контролируете значит знаете откуда растут ноги у вашего противоречия, вот ещё бы принять и пересмотреть то место, тогда и противоречия и что высказывать не будет. Вот я не могу пока найти😉

Ок
Оксана

Вот видимо и я пока не могу найти))

Сергей Са

Будем искать😉

Ок
Оксана

Обязательно 😉

Georgy

с самим собой))) напоминает фильм СПЛИТ) у меня нет пока раздвоения личности

Ок
Оксана

Это же супер

Georgy

ну наверное не пробовал пока))) хотя девы склонны к этому))) я дева

Ок
Оксана

Ну как попробуешь, обязательно расскажи))