Yatah Salg

Из восьми моих вопросов 6 удалили.. За что? Это сбой программы или админы?...А если повторю?

Ответы
Мартина

будет приятно,если они вас услышат и проведут майскую уборку вопросов,которым пора знать свое место ,как изношенной ветоши

Мартина

о чем спрашивали?

Yatah Salg

О войне, Боге, предназначении человека, в чём главный смысл жизни, как и почему мы докатились до такой жизни, есть ли жизнь после смерти, почему дети задают вопросы, кторые ставят взрослых в тупик и т.п.

Мартина

это угнетает сознание?

Yatah Salg

Моё? - ни капли, потому как в это плане мне всё понятно.. Интересно, что люди думают... Изредка попадаются очень вдумчивые, с интересными версиями...

Мартина

золото в песках ответов

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я меняю вопросы часто. потому не знаю об этой проблеме

Константин Шакиров

Привет) А я вчера говорил, что из всех моих вопрососов только два-три активны почему-то)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

но ваши тоже древние и их не убирают же?

Константин Шакиров

Да там не все древние, а почему-то пару ответов только было и всё....

Уральская Рябинушка

повторите, я же вам говорила

Уральская Рябинушка

ни черта не смыслю я в ваших смайликах и не пользуюсь

Yatah Salg

😛 сей самайлик означает "беееееее"... 🙂.. а сей - улыбку.. Будьте здравы!🍷…. И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Уральская Рябинушка

Это вы мне значит бекаете? Жестоко

Yatah Salg

Ну, извините..., я просто хотел поддразнить на Ваше: "вот и вперед" - тоже не очень мило....:)))

Уральская Рябинушка

приносим свои извинения друг другу, пардон

Галина Чернышева

Дерзайте.

Yatah Salg

Удалил уже этот вопрос!..

Настя Вовик

Повтори

Yatah Salg

Уже повторил, а это вопрос удалил.... 😉

Настя Вовик

Жаль(

Yatah Salg

Это почему?..:? Ваш ответ и мой коммент дали нам по +2 в карму...