Наталья Жойдик

С вами можно пойти в разведку?

Ответы
Татьяна Новак

Да со мной можно хоть в космос полететь , не вопрос ! Вопрос в другом : где найти человека , которому настолько доверяешь ? Ведь кодекс разведчика , включал в себя такую вещь , как убийство раненного напарника, быстрое и безболезненное ! Вот и представьте , каково это в натуре - с кем - то , пойти в разведку !

Евгений Цымплов

Да разве так сходу ответишь.. Не знаю.. Обычно другие говорят о человеке.. Самому сложно..) Не кто не может сказать точно как он поведёт себя, тем более, поручиться)

Victor. By

можно, я знаю что там делать и как себя вести...сержант запаса, командир развед отделения, специальных операций воздужно десантных войск

Иван Яковенко

Я конечно не тщеславен, но положиться на меня можно, т.к. если я возьмусь за дело, то пока я его не выполню полноценно, я не успокоюсь...

Алекс Венцель

Женщина психолог после трёхчасовой беседы со мной сказала следующее: Вы страшный человек, но я бы пошла с вами в разведку! ))))))))

Котопланетянин.

Один человек именно так сказал мне однажды. Были времена такие. Мы с ним потом дружили, пока жизнь не развела.

Э⛔
Эля ⛔

Бывает

Violet Sky

Только если в контр. И копать норы кротов. В саду. 🖼задолбали сцуки. Постоянно грядки разрывают.

Анастасия

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы снимать кино, но мы думаем как креветки, а ведем себя как ...

Светлый

Неее, я сразу засвечусь, звездиться не буду, а вот засветиться эт точно, шесть секунд так сказать

Александр

Ни в коем случае. Только не это.... Сразу и начнем. Без разведки. И будем жить долго и счастливо...

Бе
Бетельгейзе

В общаге когда в душе купались и отключали воду ходили как партизаны голый открывать кран.)))

Кравцов Владислав

Только если очень надо) не люблю с непроверенными людьми куда бы то ни было отправляться

Юрий Т

зачем ты мне в разведке, в ресторан ещё можно, и т.д. ну что нибуть там разведаем нечаянно

Валерий Дементьев

ну,не знаю....последняя моя должность была начальник разведки штаба артиллерии дивизии

Э⛔
Эля ⛔

Ну тогда можно

Валерий Дементьев

дык,мы не ходим...в артиллерии приоритетом является инструментальная разведка

Э⛔
Эля ⛔

Ну в этом я точно ничего не понимаю

Валерий Дементьев

лазерный дальномер, радиолокация, звуковая разведка, воздушная

Андрей

Мы могли бы играть в кино Мы, как птицы, садимся на разные ветки И засыпаем в метро😆

Си
Сибирячка

Можно, но не со всеми пойду. Не люблю нытиков и много говорящих. Устаю от таких людей

Игорь Морозов

Не ходил - не знаю ! Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что ! 👌

De
Deluuxe

Да только наши пути разойдутся когда перед нами станет две двери женская и мужская

Семён

Не знаю, лучше сомневаться и сказать я попробую, чем сказать да, а потом подвести ...

Трижды Кот

Можно. Я - глухонемой! Не предам и секреты не расскажу! И спину прикрою, если услышу

Э⛔
Эля ⛔

🤟 прячу😃

Трижды Кот

До встречи в спрашивалке. Может, еще услышимся?

Э⛔
Эля ⛔

👋 пока

Трижды Кот

Удачи тебе, Эля!

Э⛔
Эля ⛔

Взаимно