Bob Rob

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что США проявляют двойные стандарты в подходе к установлению цены на свой газ. Эмка, так тож рынок ёпта , убрали конкурента и стриги купоны, не правда ли )?

Ответы
Владимир Лунин

А вообще действительно странно, внутри страны - внутренние дела, а на внешнем рынке- другие правила, причем тут двойные стандарты?

Bob Rob

Да тут в плане пиндосов всё прозрачно- промышленность развивается за счет дешевизны энергоносителей . Европейский Союз стал тем кем стал за счет дешевого сырья из России , сейчас там туалетную бумагу делать не выгодно . Америкосы переманивают к себе промышленников .

Владимир Лунин

Кстати, недавно узнал, что туалетная бумага делается только из берёзы...

Bob Rob

В Набережных челнах из переработанного картона)

Владимир Лунин

Ну может и так...

Серафимка

Страшно жить в наше время, но интересно до жути! Ладно, эту зиму они как-нибудь перекантуются. Хранилища заполнены, А дальше?

Bob Rob

у них промышленность встала при дорогом сырье невыгодно ничего производить .

Серафимка

Так не зря же люди восстают. 10евро киловатт электроэнергии

Bob Rob

работу теряют

Серафимка

Это сейчас ещё что-то работает, А потом? ((((

Bob Rob

да уж

Марго Беккер

канеешна их сша-шки-Перво-степеннная ЗАДАЧА была поставить ЕС финансово *раком*..

Татьяна

За что боролись, на то и напоролись! Теперь хлебайте жюльены черпаком! 😂😂😂

Галина Смирнова

Да.Хотели убрать конкурентов,помогли америкосам.Теперь пожинайте плоды.

Просто Зайка))

Балованный народ...давно не нюхали, по чем фунт лиха) эээх..🤷

Bob Rob

😁 верно)

Просто Зайка))

🤗😘значит спокойно печем шарлотку))

Bob Rob

обязательно)

Bob Rob

😍🥰

Kорнелия

Никто не замерзает не переживайте ...вы за себя переживайте

Bob Rob

смешно слышать из урюкостана))

Kорнелия

Ну я в отличие от вас, бываю в Европе, мой брат работает в Лондоне, он летчик...а вот кто сейчас Чуркестан отсталый это вы россияне. Из своей страны выехать вам на на что, нищие все как мыши. Не был поди негде, сидишь бухаешь в своем колхозе.

Bob Rob

Чурка ты глупый не пускают за деньги приедем на личном танке так есть и так будет)

Kорнелия

Ну пока Херсон сдали, танки видно не завелись

Bob Rob

сдать город чтобы забрать страну

Kорнелия

Глупости

Сила Ветра

😁 ну теперь и он двойные заметил. Очёчки купил вероятно

Bob Rob

честно говоря им этой зимой будет сложно власть удерживать

Сила Ветра

🤷‍♀️ будем посмотреть

Bob Rob

аха

Юрий Котляров

А что, Макрон только сейчас узнал про "Свободный Рынок" ?

Со
Сором

Никто вам не виноват что не хотите торговать газом))

Со
Сором

Кто ж вам виноват?)

Bob Rob

нам никто у нас все есть

Со
Сором

Если есть - зачем умоляли отдать вам турбины и сертифицирован северный поток 2?

Bob Rob

никто не умолял все было по делу

Со
Сором

Умоляли, на коленях стояли и угрожали срывом поставок газа)) Который по итогу и устроили)

Lora

Политические игрища.... Ой, этот Макронище!

Bob Rob

да проныра он

Lora

Ещё какой!!

То
Томейка)

Ужель извилинка, как ужик, шевельнулась😁

Ben Gur

С рынка путин позаботился что бы убрали.

Сергей Зимин

Этот Макрон вообще странный тип.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это капитализм Моня.

Alone In The Dark

Что есть Макрон??

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Elchin Kuliyev

конечно

Николай Смирнов

Точно.

Татьяна С.

Канеш

Игорь Сливинский

только сейчас до них это доходит