Амид

Как вы предпочитаете чтоб пареньэвыглядил строгий костюм или джинсы и футболка

Ответы
Ол
Ольга

Ну смотря на каком мероприятии. если простая тусовка то и футболка с джинсами-отличный вариант, если же поход в ресторан, театр, встречу......то строгий костюм ОБЯЗАТЕЛЕН!

Солоха

и то и другое..Строгий костюм по случаю.. а остальное как придется.. у меня сын любил раньше пиджак и джинсы...А сейчас так на сессию ездит..дресскод там такой

Агния Андронова

На свадьбе или каком-нибудь другом торжественном мероприятии - в костюме, в остальное время - пусть в джинсах, хотя - почему бы не жениться в джинсах?!

Особенная Особа=)

Ну, есь один из маих друзей.. каторый на прероду , на дачу, та хоть куда ездет толька ф кастюми-).. дажи када накедаица галстуг с ниво хоен кто снимет-)))

Мария Макеева

мне все равно лишь бы не с грязными волосами или патлами ,аккуратный а в чем мне все равно ,можно и в джинсах выглядеть стильно

Татьяна

спортивный стиль в обыденной жизни-джинсы и футболка. На торжественные случаи и деловые мероприятия- исключительно костюм

Лена

Мне нравится классика,но так-то одежда по обстоятельствам,джинсы и батник или джинсы и пуловер тоже хорошо)Если со вкусом.

Ве
Вера

по обстоятельствам ... а костюм должен быть у всех всегда ... он как для женщин юбка , выравнивает походку и держит осанку ...

Лена

Мне нравится классика,но так-то одежда по обстоятельствам,джинсы и батник или джинсы и пувер,если со вкусом тоже хорошо.

Мария Яковлева

По мне хоть спортики, лишь бы человек был норм. А так, лично меня, строгий костюм напрягает, лучше джинсы и футболка)))))

Валерий Иванчик

одежда должна соответствовать статусу и месту проведения мероприятия. вы же в смокинге на пляже не красуетесь?

Ма
Маргарита

по ситуации и к месту)мужчина в костюме-великолепен,но будет выглядеть глупо на стадионе или рок-концерте))

Амид

Ненавижу костюмы какэв мешке ся чуствуеш

Ма
Маргарита

но в загс или филармонию в трениках не пойдешь))

Амид

Черный костюм и черная рубашка с черным галстуком

Ма
Маргарита

и белые тапочки)

Амид

Толькоэчерные

Ма
Маргарита

это прикид для мира иного)

Амид

Я ношу черный цвет

Галина Захарова

это по обстоятельствам- в будни футболка и джинсы, а в праздник и ответственное мероприятие строгий костюм

Milana D.

Костюм нужен только в загсе и на похоронах. Джинсы это удобно. А когда человеку удобно, значит он счастлив

Людмила Захаренко

Костюм для посещения официальных мероприятий, для не официальных можно использовать джинсы и футболку.

Любовь Ивашина

по обстоятельствам. в ресторан или театр не пойдешь в футболке. а вообще, предпочитаю джинсы и футболку.

Св
Света

Костюм.ну это для моего поколения.нам нравились парни в костюмчиках. С отглаженными стрелками😉😆

Татьяна Сивенкова

Где и зачем? Зависит от места и назначения. Да и костюм носить уметь надо, а то будет как на корове седло

Ма
Марина

Главное, чтобы человек в своей одежде чувствовал себя комфортно) хотя мне нравится неформальный стиль

Марина

Смотря в какой ситуации находится. Где-то надо быть в строгом костюме, а где-то в джинсах и в футболке.