𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я в детстве не любил свое имя.. а теперь считаю одним из лучших. А у вас было отрицание своего имени или нет?

Ответы
Федор

В какой-то момент оно мне не нравилось, но отец довольно быстро показал мне прямо в телевизоре моего канадского тёзку-Ted Mahovlich во время суперсерии СССР-Канада-и я успокоился

Майя Петрова

Мне своё с детства не нравится. Называли по святцам - то есть, родители тоже не выбирали, чтоб им нравилось.

Ел
Елизавета

Нет, мне всегда нравилось. Особенно то, что я всегда везде была единственной Лизой.

Инна

Нет. Мне моё имя нравится, особенно в сочетании с отчеством и фамилией

᠌ ᠌

Да, до сих пор уменьшительные от него не перевариваю в свой адрес.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательно !Я от посторонних людей только не перевариваю .От того кто симпатичен вполне допускаю

᠌ ᠌

Ну, от посторонних само собой, тут без исключений, сразу отчество говорю.)))

᠌ ᠌

Вы Алексей, кажется? Или Александр Всë-таки.)))?

᠌ ᠌

Fla.um.)) Agness Flamma Umbra

К М

Не могу до конца принять, как будто не моё, но и менять не хочу

Уральская Рябинушка

А мне до сих пор не нравится-Тоня, Антонина, Антон Нина😆

Уральская Рябинушка

Как правильно звучит ваше имя по-русски, я не могу правильно произнести. Но оно не длинное, и должно звучать неплохо. А меня детки мои на работе называют Тиняпаня.😅

Елена🇷🇺

Как вас зовут?нет не было,по-моему у меня нормальное имя.

Елена🇷🇺

Хорошее имя,распространённое.Песня даже такая есть,много песен.🙂

Soul

И у меня было, когда из-за него дразнили в школе

A Lina W

Да, в детстве нравилось имя Наташа

Суссанна

Не люблю, когда кратко называют...

Анна Осокина

Всегда нравилось больше других

Moon Light

Нет, всегда его очень любила.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательно. Я только в юности полюбил

Виталий Коротков

Не похоже, что вы сейчас любите своё имя.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зачем здесь светить свое имя и фамилию?

Виталий Коротков

В контакте же, или других соц. Сетях светите наверняка, чем этот сайт плох?

По
Полтавчанка

я не люблю своё имя с детства

Vasily Alabuzhev

Да. Дразнили Алибабаевичем.

Да
Дария

У всех такое было и бывает.

Наталья

Не было, нравится мое имя)

Наталья

Да,хотела быть Ларисой.

Валентина Владимировна

Было, а теперь горжусь.

100 Раз Любивший

у тебя и фамилия Отличная)

Светлана Филюкова (Мериясова)

ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА, СВОЁ ИМЯ.