I U

Почему в России много гастарбайтеров из Узбекистана и почти нет из Казахстана?

Ответы
Элеонора Лазарева

потому что там, в Казахстане, в основном живут русские ссыльные и их потомки, а казахов мало и они все безграмотные, живут в юртах, далеко и не знают, что есть такая страна, как Россия и что там можно делать, кроме, как пасти овец или лошадей.

Dots Kairatuly

В Казахстане тоже много гастарбайтеров из Узбекистана и почти нет из России

I U

Зачет!!!

Зоя Славкина

они лошадей и овец пасти умеют, только... а в России такой работы нет для них.

Елена Курьянова

у и так есть работа и заработки..и уровень жизни выше чем в Узбекистане

Надежда Марьина

Все зависит от руководства страны и от уровня жизни людей.

Наталья Нуриева

наверняка, более благополучная экономика в Казахстане

Владимир Королев

Значит, в Казахстане жить лучше, чем в Узбекистане.

Елена Кублицкая

наверно в Казахстане есть свои рабочие места

Татьяна Серегина

правда? а мне казалось что в России их много

I U

перепутать казаха с узбеком это тоже самое как перепутать китайца с негром.

Татьяна Серегина

правда? а мне казалось что в России их много

I U

В россии имеется большая казахская диаспора коренных жителей, не забываем что первая столица казахстана до сих пор находится на территории России, а узбеки они гатербайтеры едут лишь на заработки

Згурский Максим

Казахи воряде. Посмотри на Алма-Ату, Астану

Евгения Полякова

потому что там нет работы и платят копейки

Евгения Полякова

потому что там нет работы и платят копейки

Сауле Тулеубаева

узбеки любят бродить и живут они плохо....

I U

Узбеки любять воровать и живут они плохо потмоу что президент их не имеет высшего образования

Юлёчек ))))

потому что Путин так решил с Медведьевым

Чингиз Шамиев

мы гордые чтобы на кого-то работать

Марина Кузнецова

спросите у назарбаева и у каримова

Nark0Tik __

потому что у нас не хуже чем у вас )

I U

у вас это у кого ?

Nark0Tik __

у казахстанцев)

Александр Петушков (Риддер)

В Казахстане есть где работать .

I U

потому что Каримов разыгрывает долгосрочную стратегию по захвату России

Александр Петушков (Риддер)

Ребята ,Китай давно эту карту разыграл , Каримов младенец по сравнению с ними .

I U

он только этого сам еще не понимает.

Григорий Бандурко

Узбеки заняли все тёплые места