Ru
Ruslan

У моей тети сильно стягивает и болит кожа вокруг язвы на ноге. Как смягчить кожу?

Aлексей Жуков

обычно выписанные врачом мази и лечат и смягчают. Если по какои то причине врач не выписал мазь, можно лечить и смягчать мазью левомеколь.
Это из недорогих. Возможно есть и дорогие мази, я их не знаю.

Александр Андреев

Смягчают кожу иакие масла : масло из виноградных косточек ( продаётся в любом универсаме ) , льняное масло ( в аптеке ) , а также календуловое, масло, сделанное самим из алоэ и т. д --много чего можно придумать.