Радуга Рада

Что вы думаете о самом или самой себе,о своем теле,о других людях?Плохо,считаете себя неудачником или ненавидите свое тело,лицо из-за курносого носика или не модельной внешности,то люди тоже относятся плохо к вам,да и жизнь не радует.Измените мысли на добрые,уважительные,позитивные и все будет супер

Ответы
Я Папин

Самообман... к сожалению...нужно себя полюбить и окружающих и только тогда все начнет меняться...

Энн @@@@

раньше комплексовала из-за курносого носика, а сейчас пригляделась-красота))))))))))))

М)
Мариночка ))))))))))))))

всем все равно нравиться не будешь, самое главное чтобы себе нравиться

Радуга Рада

Да!Тогда человек более позитивным становиться и с ним приятно общаться другим людям.

Акжол Сагимбаев

тело это как одежда. нас от него скоро снимут. и оставят только душу.

Сергей Лукашов

От идеала я далек, но в принципе предпочитаю не огорчаться.

Радуга Рада

Мы каждый уникален,надо себя ценить,быть самим собой и радоваться ,что мы есть у себя такие вот замечательные!

Светочка Узунова(Занкова)

правильно, пока сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит

Елена ...

да что еще я могу думать о себе сверх того, что красивая?)))

Наташа Лихачева

У менявсе нормально "Такую красоту ни чем не испортишь! 😄

Майя Романченко

Любви Вам взаимной и счастья!!!

Радуга Рада

Благодарю!!!мяу

Наташа Лихачева

Спасибо! И Вам счастье на порог!

Майя Романченко

спасибо

Денис Чернявский

В добавлении к Вашим словам: http://vk.com/video-52736708_168657793

Екатерина Чикина

я давно научилась себя любить такой какая я есть

Радуга Рада

Молодец!

Альфия Бахитова

Да,самовнушение играет большую роль в жизни.

Сергей Анатольевич

Я сам в шоке за что меня женщины любят оптом.

Добрый Человек

Ну ниxyя ж себе!!! А я то, дура, заблудилась!!!

Vi
Vikundra

да, я пытаюсь выбрасывать ненужные мысли.

Тихая Мелодия

Я не комплексую,просто радуюсь жизни.

Радуга Рада

Прекрасно!Доброго дня!

Людмила Столбова

Отлично, полностью согласна!

Владислав Кузнецов

Согласен, но это не вопрос!

Газиза Дилжанова

Слава Богу у меня все ок!

Татьяна Величко

Я хорошо к себе отношусь

Александр Грызлов

люблю я свое тело и себя