Sweet Beloved

Существует ли надёжный способ заглянуть в будущее?

Ответы
вс
виктор соловьев

Для ж.человека это закрыто специально.пока опасно давать..и так много глупости делает..

Sweet Beloved

Каждый толкует Библию по-своему и очевидно, не все эти толкования правильны. Если мы будем искажать Священное Писание, чтобы поддержать свои собственные идеи, то это может принести непоправимый вред.

вс
виктор соловьев

Во все так и говорят))). Но попробуй с другой сектой объединится чтобы одна стала дружная семья одного понимания. не получится.))) ..А ведь Христос видел..не случайно же сказал.Когда приду вновь найду ли веру на Земле...Об искажении там достаточно мест не правильно даже понято .значит и не верно говорят.Писали же люди по прошествии многого времени.по памяти и много пропало ...И наивно считать что там Бог и Святой дух..Они не в книге..а тут и сейчас .

Sweet Beloved

Ну с сектой не нужно объединяться. Объединяться надо с теми кто старается жить по библейским принципам, как Иисус и учил, а он учил по Библии.
Чтобы правильно понимать Библию, нужно, во-первых, рассматривать каждый стих в контексте, то есть учитывать соседние стихи и, во-вторых, сравнивать рассматриваемые стихи с другими библейскими стихами на ту же тему. Если мы будем это делать, мы позволим Слову Бога направлять наше мышление, и тогда толкование будет принадлежать уже не нам, а Богу.

Sweet Beloved

Библию писали люди и это правда. В ее написании участвовало около 40 человек. Но она была вдохновлена Богом. Бог руководил написанием Библии. Почему мы можем быть уверены, что информация, которая содержится в Библии, действительно от Бога? В ней записаны сведения, которые не могли исходить от людей. Например подробности о будущем. И они всегда оказывались абсолютно точными

вс
виктор соловьев

Она была вдохновлена Богом? И вы туда же..Христа в ряд поставили со всеми..Только Христос знал что хочет Бог.. как же плохо вы вникаете в слова Христа..поэтому и остались на уровне 2000л давности.Евреи написали там Бог .как дети малые верят книге... Ну разум включите хотя бы....Евреи сами то распяли и понесли на знамени.как делали племена показывая поверженного врага..а вам пишут за грехи людей и продолжали убивать ещё 400лет