Liuda Kirkova

На 2 разных аккаунтах Google можно поставить 2 разных Google Диска ?

Г. Д. загрузила. Документы добавила. Как ни странно после загрузки Гугл Диска до сих пор висит надпись "Загрузить Гугл Диск" над перечислением загруженных документов. Всё работает. Документы синхронизируются. Г. Д. работает.

Но это не главный вопрос. У меня есть еще мой другой личный аккаунт. Когда вхожу в него, у меня в разделе "Мой диск" пусто. Значит, синхронизация из папки на моем ПК Г. Д. идет только с рабочим (первым) аккаунтом. (там тоже опять вверху надпись - "Загрузить Гугл Диск" ).

Вопрос: Я могу загрузить 2 одинаковых приложения от Гугла "Гугл Диск" на мой ПК и каждое из этих приложений будет синхронизироваться с разными аккаунтами или как? Боюсь, что что-то сотрется, второй заменит первый с важными документами.

Кто знает? Кто работал с этим приложением или с Google Apps ?

«Если разные аккаунты, то никаких препятствий нет. »

Но приложение то одно. Оно загружается с Гугла на компьютер. Это программа. Когда я буду скачивать его еще раз, название будет то же, производитель тот же, с одного и того же сайта. Я посмотрела в настройках. Там нигде не написано что Гугл диск такого-то аккаунта, а просто Гугл Диск. Вот и может получиться, что я тоже приложение скачаю еще раз.

Или всё-таки есть какие-то отличия? У кого есть опыт или может быть это где то написано в инструкциях Гугла (я долго искала и не нашла) , что никаких препятствий не будет?

Александр Фатюхин

есть яндекс диск, они уж точно друг с другом уживутся
https://disk.yandex.ru/invite/?hash=WTXYOCFA

Евгений Слащилин

Если разные аккаунты, то никаких препятствий нет.