Ал
Алексей

Насколько лицемерен народ. Наткнулся на статью с таким названием «Подумаешь, не купила новое пальто — покой дороже» — минчане приобрели качественную подложку под ламинат и отдали ее соседям сверху. А вы бы так смогли?", и порядка 70% ответили, что купили бы. Всё больше ненавижу людей за глупость. Ведут себя, как стадо баранов. Ведь по хорошему дай Бог реально купило бы максимум 5%, если не меньше.

Ответы
Ирина Игнатичева

были бы деньги на еще одно пальто, а соседи сверху реально слоны-тяжелоатлеты и дети их топочут до полночи- тоже купила бы. а если денег больше-то и их квартиру тоже-люблю тишину с 22:00.

Роза *****

интересно откуда всегда берутся эти проценты? кто это все считает за народ и превратил его в стадо баранов? ламинат то на полу лежит далеко не у 70%!!!!

Ал
Алексей

Было голосование под новостью. 70% готовы в случаи чего проспонсировать. И это в стране где понятие "средний класс" звучит, как миф.

Роза *****

согласна с Вами полностью! рада за Минчан, что среди них 70% ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Александра Мурзина

Если есть финансовые возможности- почему бы не купить. И спать как говорится спокойно. Глупость здесь вообще ни причем

Ал
Алексей

Глупость пишут, что купили бы. Пару человек из них может и купили бы, а остальные лицемерят.

ОК
Ольга Кравец

Если бы у меня было для этого достаточно денег, и чтобы это не влияло на мой бюджет - я бы тоже купила.

Ал
Алексей

Если бы у меня были деньги, я бы жил в частном доме.

ОК
Ольга Кравец

А ЧТО, НА ЖИЗНЬ В ЧАСТНОМ ДОМЕ НУЖНО МНОГО ДЕНЕГ?

Ал
Алексей

Смотря где. Не далеко от Минска- да. И причём здесь жизнь. Его ещё купить надо или построить.

ОК
Ольга Кравец

ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ, ТО МОЖНО КУПИТЬ ИЛИ ПОСТРОИТЬ,

Liubov Semerikova

Мне не нравится.когда заглядывают в чужой карман.Народ не лицемерен.народ давно отучили от денег.

Татьяна Саитгалина

Нельзя называть людей стадом только потому, что ваша мнение противоположно общественному...

Ал
Алексей

Общественное мнение очень ветрено и не постоянно. Их мнение формируется определённым кругом людей.

Татьяна Саитгалина

Однако, это не означает, что вы правы, а все кругом - нет.

Ал
Алексей

Ясно, понятно...

Валентина Кузьмина

Ничего не поняла , причём пальто, какая то подложка? Что купило бы? Ерунда какая то....

Ал
Алексей

Откуда вы взяли пальто? И какая подложка вполне понятно, причём всем кроме Вас. Может дело не в вопросе, а в Вас?

Валентина Кузьмина

Мне кажется, я Вас никогда не пойму.

Валентина Кузьмина

Вот, вот....

Ал
Алексей

Хватит уже, а то уже под стол сполз

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Ал
Алексей

Вы серьёзно?

Татьяна Дурова

когда в кармане не поют финансы романсы, то можно и купить , и построить.

Надія Балабан

каждому хочется выглядеть лучше чем есть на самом деле...

Татьяна Лазарева

Неужели больше поговорить не о чем?

Ал
Алексей

Ваши предложения?

Валентина Мыльникова

https://ok.ru/profile/559176899218/statuses/66847321273746

Розалия Шагиахметова

я бы купила новое пальто

Леся Сурикова

Конечно, меньше

Ольга Твердохлеб

согластна ...

Re
Revuntiv

Вы правы

Наталья Лазута

Нет

Ал
Алексей

Да