Света Верясова

ВС РФ в Крыму, кому верить?

Официальные украинские власти утверждают, что там 220 000 солдат, официальные российские власти заявляют, что там нет ни одного военного РФ.

Кому верить? Если армия РФ - 250 000 плоховооружённых, голодных, восемнадцатилетних срочников, то выходит, что Путин пригнал всех в маленький Крым?... Тогда украинские СМИ нагло искажают факты.

Если армия там действительно есть, то почему российские СМИ утверждают, что это мирные жители?...

Николай

Верить нельзя никому. Российские военные там есть, только цифра сильно завышена.

Валентина

Вооруженные силы России в Крыму были и до присоединения его к России, ну а теперь - как им в Крыму не быть?

Кай Романо

Крым - территория России.
В Крыму есть военные части, никто их не ломал после того как Крым вернулся в Россию.

Вывод - в Крыму ЕСТЬ РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ, части же не пустые стоят. )))

Виктория

Вообще то крым теперь территория РФ, а значит там есть дохрена российских войск

Юлия Бабий

где хотим там армию держим. наша страна. и нам в ней распоряжаться.
ещё бы мы отчитывались за это перед кем то.

Ivan Asonov

Какую-то тупость написали. Поскольку Крым перешёл к России, а Украина и Запад оспаривают это, то наличие военных в Крыму - логически и тактически обосновано. А российские военные были в Крыму и ДО присоединения его к РФ.

Виктория Осипова

Чудной вопрос. Крым на сегодняшний день- территория России. И с какого бодуна, там не могут быть ВС РФ? Тем более, что еще во времена "незалежности" в Крыму находились в аренде наши военно-морские базы, а следовательно еще тогда там были военнослужащие РФ !

Константин Матвеенко

Ты вообще о чем спрашиваешь? В Крыму всегда стоял наш Черноморский флот (Севастополь ) . Никуда не уходил и никто в него ничего не добавлял !

Александра Пименова

Украина п*здаболит просто.

Мария Атанова

А ты сам то понял что спросил?

Иванна Горлач

Автор вопроса слабоумный дебил (да простят меня больные люди)

Гуля Шаумурунова

Вы сами себя слышите? Как в России, не будет российских военных? А кто нас защищать будет? Армия США?