Ле
Лерока

рода войск не входящие в виды вс рф

я так понял, что на экзамене мне завтра пипец....)

Kristina

погранвойска и внутренние войска

Надежда

ВВ МВД Рф, ПС ФСБ РФ, Войска МЧС РФ, ФАПСИ или они теперь как-то по-другому называются

Ол
Ольга

Внутренние войска, погранцы, части ФСИН. Это из крупных родов. Сейчас у каждой конторы свой спецназ и свой ВОХР

На
Наталья

ОченЬ много, например, ОсНаз и Спецназ ГРУ ГШ

Ирина Бусова

МВД росссии

Петр Плакидов

Кстати, я так и не понял -- МЧС -- это все-таки армейская структура или нет? Там тренируют пацанов так, что десантура отдыхает.