Дина Бариева

Не могу обновить планшет с ОС windows RT

Не могу обновить планшет с ОС windows RT .Обновления есть, интернет подключен, но скачивать не хочет... завис на 0% и не грузит ...Что делать?

Обновляется он до версии 8.1, а нужны эти обновления для упрощенной работы и возможности скачивать ВСЕ приложения из магазина т. к. половина приложений в магазине заточена только под 8.1...

Игорь Киселев

Это 8. Уже ничего. Отключить обновления.

Катюша Киндзерская

Обновляют только криворукие мастера и вообще зачем обновлениями уродовать работающую систему.