Светлана Волобуева

Где скачать Windows RT и как его установить на планшет?

Максим

нигде и никак, Windows RT поставляется только вместе с планшетами

Юрий Чудаев

из-за этого неинтересно покупать планшет))))))))))))) как г.... н одноразовый

Farid Kurbanov

Планшет - это тебе не десктоп. Там с железом всё гораздо строже.

Елена Салова

windows8 RT не скачать и не установить . нет в свободном доступе как и кряков .

За
Замира

Скажу одно, может его и нет пока но не одна фирма даже крупная не может сохранить всю информацию кто нибудь да сольет в интернет будем ждать!)