Nastena

Почему не могу установить новенький принтер LaserJet Pro P1102 на Windows 8 RT планшет, ОДНАКО наидревнейший принтер H

ОДНАКО наидревнейший принтер HP LaserJet 6L отлично работает, хотя он выпущен ПЯТНАДЦАТЬ лет назад в июне 1997 года?

на сайте производителя драйверов для новой модели НР LaserJet Pro P1102 для Windows 8 RT (ещё как понимаю не написали) нет, А для древнего HP LaserJet 6L их вообще перестали писать и обновлять соответственно лет ДЕСЯТЬ назад. Дак ПОЧЕМУ?

Саша Белый

А драйвер есть для него на сайте производителя для Windows 8 RT?

Павел Ермачков

Говорили тут уже, используй driverplus.ru