Лана M

Почему ничего не могу установить на windows 8?

Подскажите, почему не получается установить никакие сторонние программы на windows 8 и как это исправить? Нелицензионный антивирус, офис - все пишет не подходит для компьютера или несовместим. Может можно где-то в настройках это исправить, чтобы устанавливать все подряд?
P.s Пробовала отключить SmartScreen - все равно не получается ничего

Много программ устанавливается, но именно антивирус и офис не могу, они нелицензионные

Анастасия Пронина

винда странная у тебя! у меня все встало и работает на ура! просто при запуске инсталяторов прог щелкай правой кнопкой мышки по экзешнику и запускай от имени администратора

Лена Барышева

у меня все устанавливается, практический все программы для вин 7 идет .

Вл
Владимир

значит это не 8 а 7,5

Иван Петухов

у меня офис 2007 встал без проблем, и прочее с 7ки, все встало на отлично.

Юлия

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: