Анна Милова

почему на windows 8 мне не установить java

до виндовс 8 у меня была семерка, все шло без проблем, а теперь он выдает ошибку там написанно: ( the wizard was interrupted before java 7 update 17 could be completely installed. to complete instalation at another time, please run setup again. вот это все на русском (мастер был прерван до java 7 обновление 17, могут быть полностью установлены для завершения установки в другое время, пожалуйста, запустите программу установки еще раз. ) НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОБОВАЛ КАК МОГ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Игорь Титов

Вот и ставь то с чем нет проблем, а именно 7, а не это говно 8

Евгений Апенин

А вот 8 не говно . Говно, это когда в чём то, где то не разобрался ))) Ты бы сказал на кой хрен те там Java . Операционная система 8 самодостаточна . Обновляй и всё ОК

Олеся. Цухт.

Ну зачем переходить на это говно????

Станислав Пак

У меня без проблем встало. Ставил с оф. сайта.

Алексей Мартыненко

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого:

Андрей Викторович

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.