Гр
Грисана

Что было испорченно из-за долгого пребывания в инете , (ну там кастрюлька расплавилась или ребёнок кухню переворошил )?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну чайники-кастрюльки ладно, а вот то что я эльф-лучник 90 уровня, за опоздание на работу начальник как-то не принял, он не за нас что ли был в клановой битве....

Marina Sadovaya

Станцию блин проехала

Гр
Грисана

Бывает

Marina Sadovaya

По метро покаталась изрядно

Marina Sadovaya

В спрашке заболталамь ,блин и несколько раз станцию проезжала

Уральская Рябинушка

Чайник. Свисток не работал-сломан. А воды было мало. Все пластмассовые детали расплавились. Очнулась от запаха. Все претензии Спрашке

Гр
Грисана

Я забыла стирку повешать , а вот когда готовлю в инет не захожу.

Уральская Рябинушка

В машине высохнет😁

Гр
Грисана

Ну одну ночь полежала

Пан Стефан

Кастрюльки не плавилась пока ни разу. Но чёрной бывали частенько. Даже выбрасывать приходилось.

Гр
Грисана

Бывает

Алекс Дол

Вопрос ваш явно затронул вмешательство сети у вас в быту... У нас пока все под контролем!

Гр
Грисана

У меня тоже ,просто в сети наткнулась на фотографии последствий ,вот и задала вопрос

Алекс Дол

В таком случае мне в который раз приходиться порадоваться за вас

Огненный Муравьед

В основном пепел и угли от того, что варилось, потом жарилось и в результате сгорело...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вопрос отличный!)) Лично у меня иногда только подгорало. Ничего серьезного)

Гр
Грисана

Хорошо

Чужой

Испорчено наверное ничего, но трижды был приготовлен жареный рассольник.

Чужой

Ок

Романа

Ребёнок расплавился, а кастрюлька взорвалась и переворошила всю кухню.

Юра Новик

Могу сказать чего не хватало из за долгого пребывания в заключении

Гр
Грисана

Может не надо

Юра Новик

Ты и сама догадываешься , не тупая же

Гр
Грисана

Ага

Юра Новик

Два года от «руки писал»😁 а ты про интернет

Гр
Грисана

Писец

Юра Новик

Бывают в жизни огорчения

Вл
Владимир

да было дело)) яица варил около часа)) потом убирал кухню еще часик)

Аркадий Бахчевников

У меня просто кнопочная раскладушка. А в сетку. Стационар. И тихо.

Аркадий Бахчевников

Да. Кастрюльки не плавятся.

Гр
Грисана

Отлично

Аркадий Бахчевников

Опыт. Мне 64.

Гр
Грисана

Мне 42 и тоже ничего не портилось

Аркадий Бахчевников

И хорошо.

Vladimir Afanasiev

Собака наделала кучу в прихожей, т.к. я её вовремя не выгулял ((((

Марго Беккер

2 кастрюльки сгорели а сколько едыы уж не считала😢😢😢

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Честно, яйца варил))) Чую запах, думаю, Ффсё😂😂😂

Гр
Грисана

Не взорвались ?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Полопались, испортил кружку)))

Гр
Грисана

Ясненко

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это спрашка и всего лишь раз))) Я быстро учусь))

Та
Татьяна

ничего. я сижу здесь только в свободное время.

Гр
Грисана

Хорошо

Дмитрий

Пельмешки пожарились до состояния угольков

Гр
Грисана

🙂бывает

Дмитрий

Эт да

Warlock

...Я одиночка.. Таких случаев не наблюдал..

Александр Захаров

А хрен его знает, чего ты там попортила.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Пастухов

Фигура подпорчена.
Больше не Аполлон.