Наталья Резаева

что мне делать, она мне нужна?

Понимаете, я дружи с одной девушкой уже больше 1,5 года она мне очень нравилась, она сказала что я ей нравлюсь, я сказал ты мне тоже очень нравишься, мы стали встречаться но потом после дня нашего так сказать "встречания",она мне написала что сомневается и хочет стать друзьями которые иногда целуются, короче встречаться без обязанностей, я написал так даже лучше давай, мы с ней переписывались всю ночь, она сказала что сильно любит меня! На следующее утро она написала: мы просто друзья! Я написал ура-сам не знаю зачем, потому что придурок, а она сказала так бы и сказал что дружить тебе легче, мы переписывались много на эту тему, но она сказала что хочет быть просто друзьями что мне делать? Она мне очень сильно нравится! Я ее спросил: я тебе нравлюсь?, она написала: я не буду отвечать на этот вопрос! Потом я ее доставал говорил напиши и она разозлилась и написала: ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШСЯ, ТАК ПОНЯТНЕЕ? я СИЛЬНО РАСТРОИЛСЯ В ИТОГЕ МЫ ПОГОВОРИЛИ И РЕШИЛИ ОСТАТСЯ ДРУЗЬЯМИ, НО Я НАПИСАЛ ЧТО ПОКА НЕ ХОЧУ ОБЩАТСЯ, ТАК КАК МНЕ ТРУДНО! Что мне делать?

Вовчик

Я даже не буду спрашивать сколько тебе лет, потому что ты все-равно мужик, и должен себя соответственно вести.
Если тебе нравиться девченка, скажи ей об этом, не стесняйся.
Я хочу рассказать тебе одну истину: лучше сделать что то, чем не сделать и жалеть о не сделанном, гадать какой мог быть результат.
Так что сделай так, как ты считаешь нужным, скажи ей правду и все.
Любить - это ведь прекрасно)
Удачи вам 🙂

Саидмузаффар Шарипов

Мозг взорвал! Что за бред, детский сад, в контакте или где то там поговорили! это смешно! такие вещи обсуждаются лично! и никак иначе! будь мужиком! девушка сомневается! а если ты хочешь что бы она была с тобой, добивайся, не на словах, а делом! ляпнуть можно что угодно! а вот сделать о чем говоришь не каждый может! так что дерзай! удачи