An
Andrei

Что нужно делать при ветрянке и что нельзя делать? заранее спасибо:)

Светлана Ильющенкова

Нельзя чесать болячки, а то шрамы останутся!

Кылычбек Исмаилов

Естественно, нужно помазать зеленкой болячки на теле, а фукорцином - на лице. Мочить или чесать болячки НЕЛЬЗЯ!

Дмитрий Кузнецов

нельзя выходить из дома.. это заразно. (

Ванек Окт

Если есть температура- жаропонижающее. Высыпания смазывать зеленкой или темного цвета ( разведенный ) марганец. Не расчесывать. Домашний режим- пока не отпадут корочки