Настя Малыгина

Всем привет! У меня уже 3день ветрянка! Волдыри по телу, че делать? и когда выздоровлю? заранее спасибо!

Мануш Даллакян

Выздоровеешь через пару недель, лежи, отдыхай.

Павел ____________

Вызовите врача. Он даст освобождение от школы. Волдыри обычно смазывают для предотвращеия загноения зелёнкой и т. п. Если есть общее ухудшение самочувствия, например, очень высокая температура, то используют симптоматическое (убрать этот симптом) и общеукрепляющее лечение. Сама ветрянка как вирусная инфекция не лечится. Пройдёт сама.

Иван Машкин

чтобы быстрее всё прошло и без осложнений - пропей ацикловир, смазывай зелёнкой, сыпать ещё может дня 2, от дня последних высыпаний отсчитывашь 5 дней и ты не заразен, можешь выходить в свет!

Evgenia Gronina

дней пять -шесть еще ...зеленка или фукорцин в помощь