Татьяна Сыроедова

Я вроде того что связано с экстрасенсами?Да или Нет?

Ответы
Константин

как то мутновато это.... Дальше телевизора не вылазит.. Если поняли о чем я

Татьяна Сыроедова

Я в 6 лет начала слышать видеть умерших и не только вижу в перет что произойдёт если какая то опасность будет или что случится с друзьями близкими мне людьми

Татьяна Сыроедова

Да я экстрасенс но что я пережила не кому пожелать не хочу не стала мне близких людей и самое главное мне мать расказала спустя сколько лет прошло то что мне по наследству этот дар передался

Константин

собираю такие истории.. Без шуток.. С одной женщиной общался, та про ангелов - мол есть среди нас, с крыльями и без. Типа касты.. Неких духов, которые питаются нами или через нас.. на эмоциях и чувствами.. Типа потому что в их мире такого нет.. Но у них есть клыки. Типа таких маленьких чертиков.. Незнаю... Я агностик.. стою по центру.. Другая женщина как то отписала, что пробовала заказать услугу у экстрасенса, - прием 30 штук... ПОЧЕМУ такие бабки не понятно...

Татьяна Сыроедова

Ну у каждого своя цена

Константин

а как они ее вообще определяют? Как у художника - захотел картину за 50 продал, захотел за 100 ? Мол трата энергии.. Я многое могу обьяснить, но Вангу я пока не понял, Эдварда Кейси и Матрону.. Как то прикалывался, смотря телик - С ертвыми говорит.. они мол оберегают что то такое.. А чего вдруг, если при жизни было пофиг, стали что то оберегать? И чем они вообще там занимаются на том свете? Где работают?

Павел

Я загадал от одного до десяти какая цифр?

Павел

?

Татьяна Сыроедова

Ну знаете я уже многим расказывала

Павел

Что давай

Татьяна Сыроедова

А вы я гляжу упёртый человек на своей волне

Павел

Говоришь или я пошёл

Андрей Григорьев

Ну наверное может быть вроде того

..
...

вы экстрасенс?))

..
...

Ничего так не располагает, как добрые слова)

Татьяна Сыроедова

Работаете в престижной вам компании

..
...

Хорошо что вы не просите "позолотить ручку" 😊

Татьяна Сыроедова

У вас же дети есть ведь так

..
...

Нет, я не женат, следовательно и детей нет)

Илья Колобок

когда я женюсь?

Татьяна Сыроедова

Ну пока не время, но одно могу сказать что скоро вы встретите ту которая встретится вам по душе вашей

Илья Колобок

я женат. ха

Татьяна Сыроедова

А я просто на обум сказала потому что если я хочу о человеки узнать я серьезно потхажу к этому да и чувствую какой человек

Илья Колобок

вы не русская

Татьяна Сыроедова

Русская

Илья Колобок

или плохо учились в школе??

Данин

А связано ли?))

Данин

Ну книг таких очень много, практические руководства пользователям

Данин

И? У каждого свои увлечения, но ещё ни чего не значит )

Татьяна Сыроедова

Ну хотите верти хотите нет

Данин

А зачем же хотеть верить или нет?))

Галина

Вроде того))))))

Одинокая Сволочь

вам то виднее

Максим Сергеенко

Нет

Татьяна Сыроедова

Ну вам проще верить или нет но вы такой человек не верите не во что

Максим Сергеенко

Докажете обратное?

Вера Гудкова

нет

Татьяна Сыроедова

Понятно