Кирилл К

как вот так снимают, что получается белоснежный фон? (фото внутри) необходим професиональный фотик или что ещё?

Спасибо всем за советы! Думаю у меня получится.

Наталья Булгакова

Белый бумажный фон. Вполне сгодится ватман (формат А1, он стоит 10 рублей, а можно бумагу даже и больше размером найти)
Вот как это выглядит:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
фото 2
фото 3

Точно так же и людей на белом фоне снимают:
пример 1
пример 2
пример 3

Яна Колесова

Фон, свет и больше одной руки не из шопы.

Сергей Иванов

зеленый фон. как в кино снимают. затем специальной программой (не фотошопом) заливают весь зеленый цвет в нужный тебе, ну или картинку какую-то там 🙂
это как один из вариантов, технический.
может быть там и вправду просто белая скатерть, хз 🙂

Тимур Таланцев

На фото фон серый, так-то. Белый вэб-фон достигается постобработкой. Да камера нужна с широким ДД, то есть зеркалка или беззеркалка с качественным сенсором и съемкой в RAW.
Фон лучше пластиковый, а свет - по потребностям. Когда лайткуб, когда фонарик тупо. Смотря на что акцент нужен.

Юр
Юрий

берете белую скатерть или белый лист плотной бумаги, составляете композицию, выставляете правильно освещение, фотографируете, потом открываете фотошоп и доводите до ума то, что сфотографировали

Ев
Евгений

лайткуб

Дмитрий Байбара

То что вы показали - не белоснежный . а серый. Для белоснежного нужно - ум, знание природы света и фотографических законов. То что вы показали можно снять самым примитивным оборудованием.

Елена Салова

бумага или скатерть

Антон Гомелько

Можно обработать в ФШ и будет белоснежный фон.

Азиза Бахронова

"что ещё" Правильное освещение нужно, кстати на снимках оно далеко от идеала

Надежда Моисеева

Ну во первых фон далеко не белый, во вторых поставте вручную правильную цаетовую температуру и будет вам счастье. Баланс белого на ручную регулировку и выбираете нужную вам цветовую температуру.

Екатерина Голованова

нужны: белый фон, умение работать со светом, фотошоп

Андрей Сурняев

Уверен, что и у вас получится