Маргарита Васильева

Богозависимость и наркозависимость, это удел наркоманов?

Shem Самойлов

Не спорю. Есть еще атеистозависимость, причем крепчайшая\-до фанатизма.

Наталья Коленцева

Наркоманы - все люди, так как все наркотики образуются у них в мозге. А вот у кого не образуется их достаточно, тот вынужден ширяться, курить и глотать колеса, а это портит ему жизнь.

Кирова Нина

алкоголизм во всех поколениях более типично для вашей страны

Алексей Мартыненко

не обязательно.

Ангельское

Это одна из форм существования!)) к примеру я пьянею долго и мучаюсь от того что перепить могу других после!)) А некоторые 100 грамм тяпнут и на весь день эйфория!))

Оксана

Все-зависимость.

Аленчик Капитонова

Андрей, не мути!...

Валерия Митюшкина

Все мы от чего то зависим, так что же прировнять наркотики к богу, это интересный шаг, что же а что еще вы можете кроме как придумывать столь интересные сложения в вашем уме...

Azamjon

Любая зависимость - нездоровый признак..

Елена Зубкова

а вы кушаете, пьете, дышите? срочно бейте тревогу вы зависимы.
Бог для жизни верующего это нечто другое и понять можно только познав это.
уверяю вас вы не знаете то о чем пытаетесь спорить. очень жаль. а я знаю потому что есть с чем сравнивать в прошлом ярый атеист и Бого борец. просто поверте мне на слово атеизм безумие это не трезвость мышления это безграничная глупость. говоря так я не имею в виду что глупы атеисты .

Протасова Александра

Нет. Наркозависимость наркоманам. Богозависимость всем людям.

И*
Иван ****

Не путайте Божий дар с яичницей