Mary_ J@ne

О чем думает кошка, глядя на крутящийся барабан стиральной машины?))

Ответы
Сергей.

Мысли кота намного интересней! - - Мысли домашнего кота: Хозяйка любовника привела. Всю ночь с ней спал. На моём месте. Сейчас на кухне закрылись меня не пускают. Из моей миски наверное жрут.

Ап
Апельсинка

как же бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями..оу,за мной наблюдают...мммрр...

Сана Ушаков

у нас например тупо смотрит и мимика лица не меняется как будто её воткнуло

Alecsandr Isagulov

она думает о хозяйке, котороя сидит на спрашивалке и изнывает от безделья

Елена Авхачева

и то правда

Alecsandr Isagulov

А то

Justas Doc

она загипнотизирована и вообще не может ни о чем, в этот момент, думать.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 что эсли увеличаться обороты,этот неприятный шум кончиться скорее...

Рафаэль Кудратов

какая веселая карусель в диснее такой не ту ))) ждет своей очереди

Lаzy

Советую переадресовать вопрос кошке. Или котячему психологу.))))

Евгений Aсабин

мой кот Василий сразу исчезает, стоит только машину включить...

Эльита

Тащится ли белье в стиралке. И почему меня туда не пускают.

Елена Тонкушина

Вопрос не оригинален, его уже задавали в спрашивалке

Светлана Федотова

Там в кармане халата его игрушку забыли вытащить!!

Амир Абдуллаев

у меня вообще не смотрит ) подошла , понюхала , ушла

Виталий Нилендер

Какую мыши закатили карусель, аж голова кружится

Т)
Танюшка )))*

интересно,как эта штука так быстро крутится))

Яна Шишлянникова

Сейчас хозяйка постирает и меня покормит.

Леонид Кашин

что за вопрос, вообще? он даже не смешной!

Николай Андрианов

Эргеш.ТЕ ЧЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ ХРЕН ТЕБЕ?

La
Laomir

Эххххх, в следующий раз как заверчусь!

Игорь Бухтияров

Думает: "Зачем эта фигня мелькает так?"