Ол
Ольга*

Сегодня возникла мысль..что все наше общение, проживание вместе,, это потребление энергии одного индивидуума у другого.Когда взять нечего, люди расходятся, или нет?!

Ответы
Александр

Просто темпы развития разные, строение мозга тоже. С годами разница всё заметнее, редко кому повезло встретить подобного себе в пару, вроде как 5% всего.

Ол
Ольга*

По факту кто то один потребляет всегда больше

Александр

Больше потребление - больше и отдача, сталь же проводит ток лучше деревяшки, даже мокрой. Главное, чтоб не было коротких замыканий.😆

Ол
Ольга*

🙂👍

Комета

Конечно. Любые взаимодействия предусматривают обмен энергиями. Общение-в том числе

Ирина Карпова

все люд, которые появляются на нашем пути- это опыт.получаемый и передаваемый.

Ол
Ольга*

Речь не про опыт

Ирина Карпова

если у вас еще мысли возникнут- будет прекрасно.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Дядzя Валя

да..как в истории с укрой

Ол
Ольга*

Опять

Дядzя Валя

ну да... вопрос как раз бабла за газ и нефть..и вот пожалуйста..

Максим Иванов

А что тогда дружба?

Ол
Ольга*

Хороший вопрос

Максим Иванов

Если смотреть с твоего вопроса, то это частичный энерго обмен для создания сети!!

Аркадий

Взаимный обмен.

Ол
Ольга*

Возможно

Бу
Бумеренг

Александр Грызлов

Все бывает

Андрій. Ми З України!

🤦‍♂️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

угу.