Илья

У меня есть подозрение что Коронавирус не просто так появился,скорее он разрабатывался в лаборатории и его решили испытать на своих,но походу что то пошло нет так.Так сказать новый вид оружия. Обратите внимание что Птичий грипп тоже из Китая шел.
Как считаете?

Ответы
Наталия Преснякова

Считаю так же но разработка была не в к так , а вели американцы под грифом секретно , ещё в начале 2000 х , некоторая информация даже просочилась в прессу, и уже в то время в самих американцев принимавших участие появился страх что это по всему видимому чрезвычайно опасно, и по этому прекратили дальнейшие работы .... а в Китае появилось после одной из встречи «выше стоящих«, среди которых были и американцы принимавшие участие в эксперименте с короновирусом... вот только занесли скорее всего намеренно, Китай это самый большой конкурент Америки .... а с конкуренцией Америка бороться усердно , это мы уже знаем

Татьяна Кузьмина

Ой, какой догадливый! Только тише, не кричите так.😁 И ещё, всё пошло с Америки. Билл Гейтс вложил больше всех денег в разработку этого вируса. А больше я не могу сказать ничего. Меньше знаешь, крепче спишь.😇😇😇

Илья

ВОт и я о том же Наемник.

Татьяна Кузьмина

А вы это у него спросите. А то рассуждать может каждый, кстати и осуждать тоже.

Naemnik

Ой в СМИ можно написать всё что угодно, вы больше в эту парашу верьте

Татьяна Кузьмина

А вы то во что верите сами? Вы думаете, вы один такой умный? В рассуждении о том что людей хотят сократить до одного миллиарда и сделать единое правительство в мире есть некоторые расхождения. Конечно можно заменить людей и роботами, которые будут выполнять всю мелкую работу и можно будет ими только руководить. Но я например не верю, что мелкий класс людей можно сейчас заменить роботами, таких совершенных разработок в кибернетике мы ещё не достигли. Батраки всегда и везде были во все времена, и вряд ли то что сделает человек может сделать робот. Он же не думает как человек. Так что сомнения всегда есть и отрицать полностью какую то инфу тоже недальновидно.

Илья

Татьяна, просто сейчас это на начальном этапе, но с развитием ИИ это измениться. И да не все роботы будут настроены негативно. Все зависит от их создателя. Именно для какой цели робот. Пока что он идеален в озвучивании диалогов на стримах.

Ишак Матрос

Я думаю, если на каком-нибудь весёлом празднике вы подхватите сифилис в сауне, то и тут будете говорить, что это всё – неспроста, и что он был в Ухане разработан.

Илья

вообще то сейчас я дома сижу. Никакие сауны не посещаю.

Ишак Матрос

Я говорю не о "сейчас". Оно не имеет значения.

Та
Татьяна

Есть много версий о появлении короновируса и нам не проверить, какая версия верна. Сейчас главное поправиться всем народам и жить счастливо, мирно, дружно.

Наталья Солопова

Может и так, Америка тоже имеет свои лаборатории на нашей территории, да и Россия не промах... У кого что не пошло - не понятно, но делов наделали...

Морское Око

Семейство короновирусов существует давно. Вирусы мутируют и видоизменяются. Поэтому не факт что вирус создан специально. Хотя всё возможно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Слышала, что из лаборатории в ухане сбежала летучая мышь, вот от нее ,мол, все и пошло

Татьяна Черненкова

Я уже и читала и ролик смотрела, как и от куда пришел это вирус, всё не так просто...

Ковальчук Дэн

Закрыть все границы с Китаем всё равно ни хрена нормального у них нет

Илья

ты про китайские товары?

Ковальчук Дэн

А что у них хорошего есть? Жрут что бегает ползает летает антисанитария . Да товары тоже негодные по крайней мере я не видел

Илья

ну кроме них антисанитария есть и в других странычах

Ковальчук Дэн

Есть конечно не спорю ... Азиаты Африка Индия

Илья

По вспышка в Китае. Как и Птичий,Свинной.

ни в другой иной стране нет, только в Китае. А это уже закономерность какая та. Не может быть вспышки и все в одном месте, такого не бывает.

А значит это кем то спланировано.

Ковальчук Дэн

Может да может нет политика вещь грязная ... а может и от простых людей они едят всё что шевелится

Alla Lala

пандемию организовали власти.. а коронавирус был и 10 и 20 и 50 лет назад!

Леди Мила

из того региона вообще все болезни пошли. и чума, и оспа, и испанка

Илья

Испанка шла из Испании но никак не из Китая.

Леди Мила

Несмотря на то, что первые больные появились в апреле 1918 года в США, своё название грипп приобрёл из-за того, что Испания первой из европейских стран публично объявила о пандемии заболевания. Название «испанка» появилось случайно: так как военная цензура борющихся сторон во время Первой мировой войны не допускала сообщений о начавшейся в армии и среди населения эпидемии, то первые известия о ней появились в печати в мае—июне 1918 года в нейтральной Испании[1][11].

Илья

Но нет ни слова про Китай.

Леди Мила

да, ты прав. 👍

Alisa.komar_2014

Многие считают, что эта пандемия преувеличена. А Вы как считаете?

Илья

ну можно и так сказать. Смертей пока что не так много. Вроде при Холеры больше мерли.

Alisa.komar_2014

Сейчас больше обращают внимаете на экономический глобальный кризис, который последует вслед за мировой пандемией. Цены на нефть упали, нефтедобывающие компании по всему миру сокращают рабочих, как и автомобилестроение. А там уже по цепочке и остальные отрасли. Как думаете, что ожидает наше общество в будущем?

Илья

Зато будут делать ИВЛ или как они там. Так что совсем без прибыли не остануться.

Alisa.komar_2014

Коммерция никогда не пострадает и своего не упустит. Интересное пророчество прочитала в Писании: "Тогда как нечестивые возникают, как трава, и делающие беззаконие цветут, чтобы исчезнуть навеки…(Псалтирь 91:8). Как считаете кто может навести на земле порядок и восстановить справедливость?

Синичка Гордеева

Считаю,что это тайна покрытая мраком,но кому-то это на руку это

Это Я

Исследователи говорят, что не похож он на искусственный

Это Я

ничего бы не началось, там все производство мировое сосредоточено

Илья

лучше бы каждая страна была независима от Китая. Вот так было бы лучше.

А так то что сейчас неинтересно.

Это Я

это фантастика. Там слишком дешевое производство, чтобы кто-то от этого отказался

Илья

Своё тоже нужно. А иначе у государства толком прибыли не будет.

Это Я

у него и так все налоги.

Алевтина

Ученые разбираются, но однозначного мнения пока нет

Th
Theodore

Это просто утечка из вирусной лаборатории в Китае

Раиса Бобкова

Не хочется так думать, но почему то напрашивается

Ку
Кузьмич

Пофиг, это обычный сезонный вирус, обычный грипп.

Fi
Fil41

Это все пошло с 15 века когда чума унесла пол мира

Владимир Асиновский

Уже давно доказано что из лабораторий Китая

Илья

Тогда весь мир должен сделать Китаю Предьяву.