Инна Лукашова

Подруга собралась купить машину Шевроле Круз. Сомневается. Как Вы думаете, стОит?

Ответы
Nikolai Garskov

слово пропустили: сколько? 😄

Инна Лукашова

Хорошо, соглашусь с Вами. Уберу совсем. А где этот форум?

Nikolai Garskov

Идите для начала на курсы компьюторной грамотности. Сюдао как попали, методом тыка?

Инна Лукашова

???????????????? Я думала Вы конкретно адрес сайта скинете. А Вы умничать сильно стали. Вы-то сами проходили курсы?????????????????????????

Nikolai Garskov

До свидания, мадам. Лучше на поиски время потратьте. Полезней будет. Всего Вам доброго!)))

Инна Лукашова

Уже давно всё нашла. И Вам всего доброго.