Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Средняя продолжительность жизни растет, всем интересно, чем же закончится этот дурдом! Как Вы думаете, чем?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ясно чем, очередным повышением пенсионного возраста лет эдак через 5-8, с продолжительностью кажется и качество её повышается, так нам говорят по-моему?

Алекс Венцель

Есть МЫ и есть ОНИ. Они там наверху давно уже борются за продление нашей жизни, но не смотря на их эксперименты мы упорно остаёмся жить дальше...)))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Вакиль

Пандемией, Пол земного шара унесет кривая с косой, остальные попрячутся и будут долго ни с кем не общаться. На всякий случай. )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вступил в силу естественный отбор. Самые слабые уйдут. И жизнь покатится дальше, набирая обороты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам спасибо за беседу и отличного вечера!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю Вас! Всегда рада Вам!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взаимно!)

Евгений Брунеткин

как говорил один Леший.... количество ума на планете есть константа.... а население растет

Проходил Мимо.

Живем все дольше, но нас становится все меньше - тоже весь в непонятках...?🤔🙄
Привет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У мужчин риск разительно больше. Тяжелые производства, рискованные профессии , ну и пороков тоже, что греха таить. Опять же, на слабо, чтоб доказать друзьям, что не лох. Ну и не плачут, в себе носить не рекомендуется.

Проходил Мимо.

Согласен. А то, что называют ср пр жизни, на самом деле величина вероятносная и ожидаемая. Столько, возможно, будут жить те, кто сейчас рождаются.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё возможно, это как средняя зарплата по РФ))))

Проходил Мимо.

Или t по больнице))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да и это тоже.)

Алексей Лушин

Многие хотят жить сто лет, а как. В таком человейнике задохнёшься и в дерьме утонешь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже думаю, незачем.

Алексей Лушин

Любопытно только. А что БУДЕТ? А я не узнаю.

Александр

Тем, что вообще всё увеличится, да и лопнет. Я о пропаганде и вранье с экранов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Харийская, вроде от ариев, это что-то ведическое, скорее всего.

Александр

Ведичество, ведание или ведизм - это не наука, не религия и даже не система.Это гораздо большее!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в курсе, как бы.

Александр

Прелестно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сама в шоке.)

Михаил Цветаев

Конечно же вот этим.))) 🖼

Улугбек

Бессмертием человечества!!! Дождались-=таки! Достукались!!! Так Вам!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не думаю.) Скорее все логически завершится.

Улугбек

🤷‍♂️Увидим...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.))

Александр Шульга

Для людей-золотым веком, чего не скажешь о человекообразных. 😇

Валерий

а как дурдом связан с увеличением продолжительности жизни?)

Юрий Кривич

Это вы про какой дурдом? Ну, закончится этот, будет Дурдом-2...

Слава Касьянов

Думаю что всем готовится надо к раю, как и завещал кормчий!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рая не существует.

Слава Касьянов

Да и коммунизма, тоже!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Андрей Акбаров

Всему приходит конец, главное чтобы не кровавый , как в 17ом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено и такое развитие.

Олег Плахотин

Естественный отбор,как в природе-выживет сильнейший

Олег Плахотин

Добра вам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взаимно!

Вень Лаш

Мы станем долгожителями, а дурдом сменит формат. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересно знать о новом формате?))

Вень Лаш

😂 Интересно перейти на новый уровень этой игры.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там тоже неубиваемый босс.)))

Михаил Румянцев

Сначала бунтами, потом гражданской войной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключена и такая развязка событий.

В.
Валерий .......

это так по ящику сказали?)))растет она ага)))

Татьяна

А точно растёт? Или только по статистике