Андрей Репин

Я сирота в декабре 2012 года получила неблагоустроенную квартиру... площадью 23.4кв. м

Я хотела бы узнать можно ли это решение оспорить. и если я сейчас выйду замуж то смогу ли я потом оспорить?

Анастасия

Прошло больше года, что-то поздно вы спохватились.

Svetochka

пробуй конечно, почему неблагоустроенную.. . везде детей обдирают, а положенную тебе квартиру себе забрали.. . судись, хуже не будет...

Milena

Смотря где ты живёшь, в каком городе, регионе. Бюджеты ведь, везде разные. Другие сироты и этого не получают. Почему так говорю, как-бы вообще, не отобрали. А потом, ты уже живешь там более года, надо у юристов спросить о сроках давности. К юристу обратись.