Николай Глухих

Она ждала, Она смотрела,
Когда Он выстроит Ковчег...
Он вовсе не был корабелом,
Он был обычный человек.

Ответы
Наталья Ланец

А вы знаете сейчас многие женщины ждут мужчину обеспеченного. Пусть он будет тупой,невзрачный. А обычный человек, умный ,заботливый не котируется. Это мои наблюдения.Может быть я ошибаюсь.

Николай Глухих

Стих примерно о такой ситуации.. Что смотрят, ждут готовенького... Это не обиженность мужская, а констатация факта для некоторой части отношений между женщинами и мужчинами.

Наталья Ланец

Да, это так.

Николай Глухих

Приятно быть понятым. Спасибо.

Olga Popova

В обычности, мой друг, поэзия Любви сокрыта: немногословна и мудра...Спасёт,накормит, спать уложит...Как Женщина, что рядом навсегда))

Olga Popova

Скромно потупила глазки))дарю)

Николай Глухих

Экспромт?! - здорово!

Olga Popova

Ну да.. Мое) дарю

Николай Глухих

Спасибо, очень понравилось!

И потому билет на баржу Достался вовсе и не ей. Он взял с собой соседку Нюрку И на прокорм штук пять свиней.

Николай Глухих

Улыбнула поэма из прошлого)))

Спасибо еще раз!))) Значит в чем то мы одинаково думаем.

Николай Глухих

Мне понравилась ирония и стихотворные находки (ритмика, рифмы, стиль изложения...). Да и тема само собой. Может в том же духе о Второзаконии Исайи "разродитесь"? - было бы здорово почитать.

Можно попробовать. Но я в теософии слабоват. В себя верую все больше и бога в природе самой. )))... Но почитаю, рискну не посрамиться. Там еще есть пародии и чуть чуть серьезных стихов. Может тоже что то порадует.

Николай Глухих

хорошо

Лора Павлова

вот грянул гром и полилось и побежали жена и дети <и стало вместе так тепло надёжно с умелым корабелом.

Евгений Орлов

Но вот идет, но вот несет - волна величиною с дом. Она признала, где то прав ее любимый человек....

Николай Глухих

продолжение?

Евгений Орлов

Да, и как лирическое отступление😘

Николай Глухих

тогда - согласен!

Eвгений M@лый

Законопатить щели он забыл, ковчег тот тихо затронул, ведь он же не был корабелом)))

Николай Глухих

сам тоже что ль буль-буль тогда?

Валентина Белая

не святые горшки обжигают всегда когда-то надо начинать

Николай Глухих

точно))

Владимир Шмырин

Титаник строили спецы,а ковчег новичек.И результат.

Николай Глухих

Руководство было качественно иное))

Николай Глухих

Титаник строили самопревозносившиеся "спецы"

Наташа Серж

И вот,когда воскрес из мертвых,

Николай Глухих

начало триллерное)))

Наташа Серж

С примесью оперетты...

Николай Глухих

и водевиля

**
***Блондинка***

Он был ЛЕНИВЫЙ человек )))

**
***Блондинка***

не усложняйте

Николай Глухих

проще - только в мире животных)))

Николай Глухих

Мне нравилась эта передача из-за музыкальной вставки)))

**
***Блондинка***

хорошая передача ))

Ольга Хохлова

С тобою по плыву я вдаль,

Николай Глухих

Но тишину не разбудить
В молчаньи позднем

Ольга Хохлова

При лунном свете видень блик, как волны ударбатская об скалы . и раскрывая пасть морской пучину

Николай Глухих

желая поглотить..

Ольга Хохлова

Но небо зжалилось над ним, и ответило путь ночи

Николай Глухих

маяком надежды

Ludmila Voth

👍 🙂 👍

Ludmila Voth

7лет назад похоронила

Николай Глухих

Извините

Ludmila Voth

Вы здесь не причём...

Николай Глухих

и все же

Ludmila Voth

Да тяжело...но такова жизнь

Анатолий Гусейнов

И так всю жизнь?

Николай Глухих

до построения

Николай Глухих

но цель

Анатолий Гусейнов

Так и не достигнутая

Николай Глухих

не факт

Татьяна Плешкова

Шалаш построил?

Николай Глухих

Весело))) неожиданно

Татьяна Плешкова

Рай там, говорят

Николай Глухих

поверим обещанному?

Татьяна Плешкова

С милым охотно и во веки веков

Николай Глухих

да, это так

Не
Небодевушкасамолет

и не успел?

Николай Глухих

нет, доктор - это совершенно иная специализация. Кроме того, заочное образование в медицине невозможно. При медицине можно. Инженеры в медучреждениях тоже нужны.

Не
Небодевушкасамолет

все равно для меня какая-то мешанина..не понимаю пока

Николай Глухих

В авиации ведь тоже не одни летчики служат. Есть техники, обслуживающие самолеты, есть части тыловые - обеспечение керосином, запчастями, ремонтная часть, служба продовольственная + столовские работники (повара, официанты и т.д.). И в медицине не одни врачи и медсестры с санитарами.

Не
Небодевушкасамолет

если написал - я инженер, сантехник,электрик я поняла...все запутал мне

Николай Глухих

Я - специалист гражданской обороны

Светлана Лысенкова

красиво

Николай Глухих

Это Вам

Светлана Лысенкова

спасибо

Th
Theodore

Кто она?

Николай Глухих

А почему не .. кто он?

Th
Theodore

Кто она смотрела?

Николай Глухих

это собирательный образ

Th
Theodore

И он собирательный образ.

Николай Глухих

И он - тоже

Th
Theodore

Ага