Алексей Якушев

Хотели бы вы себе огнегривого льва, синего вола исполненного очей и золотого орла небесного, чей так светел взор незабваемый ?

Ответы
Ира Прокуда

лучше неба голубого,кстати,прекрасная песня и не вол там был синим,а был там синий огнегривый лев,другое -волк,исполненый очей,с ними золотой орел небесный,чей так ярок взор незабываемый!

Алексей Якушев

вол синий, точно говорю

Agrapina

Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, не будут причинять вреда .

Ирина Валиуллина

Ну что вы натворили! Теперь дня три я не отделаюсь от этой песни!!! ))) А вы знаете, что эти стихи попали в учебник и дети учат их в школе наизусть?

Алена Юра

Когда Вы в последний раз слышали рычание льва и львицы ?)) Я в воскресенье. Дрожь по телу. Нужно быть готовым, что бы желать.

Ну Вот

Пока нет ....но кто знает ......ведь когда человек в психушке..., чем себя только не веселит

Ольга Игнатова

нет. Я этот фильм не люблю и не понимаю. А вот музыка Франческо ди Милано красивая.

Сергей Иванов

А какой это фильм?

Ольга Игнатова

АССА, по-моему. Говорухина. Есть кавказская АССА, но она совсем другая.

Irina Kartashova

Три "в одном"?... Ну, разве что "под небом голубым, где город золотой......"

Тричетыры Раздва

а кормить, выгуливать и гумно убирать за этим зверинцем кто будет?

Анжела Поздеева

неее с такими желаниями можно в зазеркалье и не выбратся оттуда

Ирина Румянцева

И кота - что ходит по цепи кругом...песня хорошая, просто сказка...

Небеса Мои Обетованные

Зачем мне такой зоопарк?)))) Пусть Б.Г. сам с ними возится!

Елена Журавлева

в качестве кого-не представляю.Зоопарк личного нет.

Алексей Якушев

ну , а вола хотябы

Наталья Дакова

Простого женского счастья- зверинец ни к чему

Галина Епифанова

я бы хотела побывать в этом Золотом городе)))))

Blondes Gift

и чем прикажете кормить весь этот зверинец?

Blondes Gift

На одном хлебкшке если, то он там быстро окажется)))))))

Алексей Якушев

водичкой запивать будет и нормально )

Blondes Gift

Хлеб да вода.... На концлагерь больше смахивает, чем на рай... 😃

Алексей Якушев

ну не только хлеб с водой, нектар и амброзию ни кто не отменял )

Blondes Gift

))))))) это хорошо.... А то я уже переживать начала!

Марина Третьякова

Неее, не хочу. Не люблю эту песню почему-то.

Оксана

спасибо, но мне попугая вполне хватает... 🙂

Алексей Якушев

ну хотябы вола...

Оксана

Глазастый вол...Ну ладно, родителям на дачу огород пахать возьму... 🙂

Галинка

не дай бог такую скотину сразу стадом

Физическое Лицо (Ж)

и че я буду с этими клоунами делать?

Виктория Мотлях

ну если до этого города доберёмся