Сергей Белоусов

А как Вы относитесь к цифре "13"? Всех с Пятницей 13-е))) Удачного дня))

Ответы
Иринка Осенняя

Никогда не выделяла пятницу 13-го из всех остальных дней. Но 2 года назад в пятницу 13 апреля 2018 г в нашем городе случился пожар в приюте для животных. Это был намеренный поджог в 6 ч утра. Заживо сгорели две собаки- инвалида. Очаг возгорания пришёлся на их вольер.. Некоторые " жители " приюта погибли позже, наглотались едкого дыма... Ту , пятницу 13-е я буду ещё долго помнить. Как, услышав новость, на работе просматривала последние сообщения в интернете и плакала, не переставая....Даже сейчас вспомнила и слёзы потекли....😢

Сергей Белоусов

Жестоко..

Иринка Осенняя

Страшно. Это было на Пасхальной неделе. Кто-то радовался Светлому празднику. А кто-то жаждал крови. Приюту конечно помогли . Думаю, они за несколько дней собрали пожертвований столько, сколько не получают за год.... Но от этого не легче... Жить, зная, что есть люди , способные на такое, страшно!

Сергей Белоусов

Я тоже против приютов..Но поджигать живых существ не стал бы..

Иринка Осенняя

Кошки и собаки изначально - домашние животные. И бездомными их делает человек.....

Сергей Белоусов

Неправда!!! Бездомные собаки и кошки - это отдельная популяция! Домашнее животное и месяца на улице не протянет - сожрут!

ОК
Ольга Каменева

с 13 все хорошо... Номер на авто у меня был с цифрой 13 - 13 лет, он и есть, только на этой машине уже сын ездит...

Сергей Белоусов

Понятно))

Александр Шебалин .

Как и ко все цифрам отношусь.Чему бывать-того не миновать.И Вам удачного дня!

Надежда Из Сибири.

Сегодня 13, пятница...мне сегодня повезло как никогда...я счастлива

Сергей Белоусов

Здорово!))))

Надежда Из Сибири.

Ой,Серёга такой вопрос решила, главный для себя...зато москвич на меня обиделся...ну и грубияны эти москвичи

Сергей Белоусов

Большого мнения о себе)

Надежда Из Сибири.

А мне всё равно...но было не приятно..

Надежда Тарасенко

Нормально отношусь.., если сложить цифры, будет 4.., пятница-выходные впереди..

Сергей Белоусов

4 - бестолковая цифра...

Надежда Тарасенко

Мне нормально..

Сергей Белоусов

Да ради Бога)))

Зловещий Кактус

нормально отношусь. в пятницу 13 замечательно отдохнула в караоке

Зловещий Кактус

супер)))

Зловещий Кактус

спасибо) хорошего вечера)))

Сергей Белоусов

Взаимно))

Татьяна

Замечательно, на сегодня намечается полет на Лысую гору.

Сергей Белоусов

Вот оно что!)))))

Татьяна

Так вот!😆😆😆

Сергей Белоусов

Обалдеть...

Татьяна

💐💐💐

Ольга

Замечательно отношусь)В ноябре ещё будет пятница 13е)

Сергей Белоусов

Хорошо же)))

Ольга

Ага)

Фа
Фараона

Благодарю)) день чудесный, солнышко, птички поют)))

Фа
Фараона

И тебе Серёж прекрасного дня☕🍰💖

Сергей Белоусов

Спасибо)))☕🍫🍦

Раиса Андреева

Как ко всем другим цифрам,Ничего мистического

Сергей Белоусов

Вы живёте по Библии??? Хорош врать! Я уже Вам всё сказал! Духовный человек не хвастается этим и не рисуется , как Вы! А Вы просто корчите из себя верующую!

Раиса Андреева

Никто не хвастает!Я о себе НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА!А разговор о духовном не хваставство_И Слова из Библии для назидания!А вы перестаньте истерить!Не гоже мужчине!

Сергей Белоусов

Если Вы истирете , то не думайте , что все такие! О духовном - Вы говорить не умеете , Вы только выпендриваетесь)))))

Раиса Андреева

Посмотрите на себя в зеркало!Не истерите!ПОКА

Сергей Белоусов

Да это Вам в зеркало надо смотреться , прежде чем лицимерными проповедями заниматься!))))))))))

Чаликушу

главное дурного в мыслях не держать🍫

Сергей Белоусов

Это да)

Николай Ланцов

Я родилась в пятницу 13.
Отлично отношусь.

Сергей Белоусов

Здорово!)))

Галина Смирнова

Нормально.13-е число для меня счастливое.

Мария Давыдова

К цифре никак. А вот даты бывают разные)

Сергей Белоусов

Это как?

Мария Давыдова

Ну допустим, 13 апреля в пятницу родился мой сын) Замечательная дата!

Сергей Белоусов

А у меня внучка родилась 13 -го марта)))

Мария Давыдова

Вот тоже дата чудесная! Поздравляю от всего сердца! Здоровья всей семье и счастья внучечке!)

Сергей Белоусов

Спасибо))) И Вам всего доброго)))

Мария Давыдова

Благодарю, Сергей)

Лидия Белоусова

для меня разницы нет-день как день😉

Milky Way

нормально отношусь) спасибо и вас)

Milky Way

мерси)

Татьяна Сивенкова

Я родилась 13-го, правда, на Пасху!

Сергей Белоусов

Хорошо же)))

Морок

У китайцев это счастливое число

Сергей Белоусов

Не только у китайцев))

Галина

А В ЧЕМ ЗАНОЗА -13 МАРТА-ПЯТНИЦА .

Сергей Белоусов

Пятница 13-е.

Галина

и что там ? Где можно посмотреть. ?

Сергей Белоусов

В ютубе наверное есть...Их куча фильмов...

Галина

спасибо и на этом .

Сергей Белоусов

Да не за что...

Nataly

Всё нормально! Я не суеверная!

Сергей Белоусов

Класс!

Nataly

😉

Поручик Ржевский

у меня день варенья был😩😭

Сергей Белоусов

Поздравляю!)))