Валерий Зайцев

Какую антенну выбрать (домашнюю) с усилителем.

Ситуация такая, в ближайшие 2 недели, телевидение не проведут.
Смотреть нечего вообще (( На обычную домашнюю антенну - ничего не ловит вообще.
Территориально - Украина, Киев, Оболонь. Вот думаю приобрести домашнюю антенну какую-то с усилителем. Или каким - то образом решить данную проблему с телеком) )
Жду ваших советов и рекомендаций. Буду весьма благодарен... !

ps: хочу простые каналы, которые ранее, можно было поймать на обычную зарядку от нокиа ((

Наталья Тимочкина

Все зависит от сигнала, который передает передатчик или спутник, если сигнал сильный, можно без усилителя, если сигнал слабый, то конечно усилитель нужен в антенне.

Ко
Константин

Лучше с регулировкой усиления. Польская рамка вполне подойдёт. Смотря, какая плата усилителя-до 200 км. в прямой видимости ловит отлично!

Valya Kotik

Locus L850.08 наверное лучший вариант подойдет и для приставки и для телевизора и для цифры и для аналога. https://www.domica.ru/антенное-оборудование/антенны-спутниковые/locus-l-850-08