Дж
Джейн

ДЕВУШКИ, мужиков надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству. Анкеты такие же, только фотки и резюме в них реальные! 😄

Ответы
Вася Пупкин

Насчет реальных резюме - это вы приукрасили. У меня есть одна знакомая, которая 10 лет всем врала, что ходит учиться в институт, а потом что получила диплом, только забыла забрать его. При этом с двух разных людей вытянула полные суммы на платное обучение в этом институте. Расколола ее только собственная сестра, которая по знакомству трудоустроила ее к себе в больницу(!) бухгалтером, и где стали требовать притащить диплом в бумажном виде для повышения ставки... короче, сходила в деканат и узнала, что она даже заявление не подавала.

Дж
Джейн

3 месяца всего

Вася Пупкин

На права можно за месяц сдать.

Дж
Джейн

я за 2 училась.

Вася Пупкин

Ну можно и еще дольше. Я про самый быстрый вариант.

Дж
Джейн

ммм

Ли
Либерти

в резюме иногда завышенные знания, опыт и особенности характера. (как минимум в ИТ сфере)

Миша86 Олимов

😂 да уж умно но в жизни иногда в сайтах знакомств тоже честный парни бывают

Дж
Джейн

бывают. не спорю. ток найти среди толпы. ой ой ой

Миша86 Олимов

Ну да ты же не знаешь кто искренен с тобою а кто нет

Виктор Гордеев

Хы ну мужиков я точно не ищу,да и не девушка я,но мысль классная)))Разсешили.

Дж
Джейн

)))))))

Wepa Мamednepesov

Звоните знакомых которые работают в HR у них подробная информация

Ел
Елена

знаем этот анекдот, а в чем заключается ваш вопрос?

Александр

Верно. И тем более не на спрашке. Идеал - в жизни

Azer V

😂😂😂👍👍👍👍

Azer V

Бархатный сезон мы с ребятами к вам на Балхаш ездим на рыбалку

Дж
Джейн

хороший улов?

Azer V

По разному бывает но без рыбы не приезжали не раз да и не месте уха жареха и зимой и летом

Дж
Джейн

здорово.

Azer V

Да это и правдо здорово

Адажио

Ага,а потом зарплату выдавай)

Дж
Джейн

если есть за что )))

Адажио

На совещании:
- Нам, пожалуй, стоит ввести в стране пособие по бедности.
- В какой сумме?
- Причем здесь сумма? Брошюра такая, памятка..

Васнецов Николя

)). И о доходах инфа есть!!!

Ник 137

Аха......безработные......

Meizgul' Duganova

😀😀😀😀

Ирина

Хорошая идея!)))

Дж
Джейн

))))

Неклюет

Где-то слышал

Дж
Джейн

угу