Марина Скидан

Метеорит говорят упадёт! Уже скоро! Ну и всё! наводнения там и ваще конец света! Что делать то будем?

Ответы
Николай Кочубей

Во первых метеорит маленький. Они обычно не долетают. Сгорают в атмосфере. Есть еще метеоры. Эти долетают до земли. Иногда громко, но не смертельно. А то что летит называется болид, или потухшая комета. Этот если прилетит мы возможно исчезнем, а возможно нет. Но в любом случае поживем увидим. Может и в последний раз.

Владимир Павлов

У меня есть один единственный рецепт -быстенько-быстенько ко мне...одеяло для этого случая хроню....тёплую...моль не поела...проверял!!!....)))

Пух

наши правители че зря миллиарды держат на сотню лет вперед? а кто их тратить будет? отобьют метеорит, но скорее это астероид тогда

Николай Шаповалов

нужно навстречу ему запустить таджиков с перфиками ,через три дня от этого метеорита одна щебёнка останется

Глоупен Тырл

Дак и без метеорита сейчас на Земле не в постели, не своей смертью, ежесекундно гибнут сотни, тысячи людей...

Марина Скидан

Ужас!

Глоупен Тырл

Вот-вот...

Вчерашний. День

покупать свечи и гречку. Люди всегда почему-то перед очередной кончиной мира покупают именно эти товары )

Марина Скидан

гречку точно пора! Как раз после нового года хорошо питаться только ей! Во первых ни на что уже денег нет, а во вторых диета на гречке самая лучшая!

Вчерашний. День

да-да. Умирать лучше молодым и стройным ))

Павел Ломега

Ага, зашёл один в спрашку позитиfa набраться! 🙂 Не думаю что он вообще упадёт. Да и есть ли он вообще?

Марина Скидан

Ну все говорят что он есть и дату назвали падения - 18 февраля земля налетит на небесную ось!

Павел Ломега

Тогда я буду в спрашивалке сидеть.

Марина Скидан

В общем то верно!

Павел Ломега

Чего и Вам рекомендую!

Олег Самохин...

С семидесятые я торопил девушек по другому..."Торопись- Мао в любую минуту может нажать на кнопку"...

Александр Таран

Как что ? Пойдем лодку резиновую накачивать и поставим на зарядку аккумуляторный фонарь . )))))

Марина Скидан

Это здравая мысль!))) А с вами очень надежно!

Александр Таран

Их и раньше немало падало , привыкли уже , один даже дома валяется . )))))

Сергей Бастрыков

да было уже, тут плюхнулось куда то в озеро и в Челябинск, давно уже распродали все)))

Марина Скидан

Какая прелесть! А может что то стоящее плюхнется? Ну там метеорит их драгоценного камня?😜

Сергей Бастрыков

ну так то вполне возможно)

Марина Скидан

Серьезно? Вот было бы здорово! Но думаю тогда нам ничего не достанется! все буржуи заберут

Сергей Бастрыков

смотря куда думаю если рухнет)

Марина Скидан

это не указано! Но это внесет изменения в природу! Типа цунами, потопы и вообще если земля налетит на небесную ось то всем не поздоровиться!))))

Сергей Бастрыков

да жизнь покажет че)

Марина Скидан

Я не боюсь! Что будет то вероятно я изменить не смогу!))) Но если это будет небольшой камешек из драгоценного камня то все сбегутся его делить..

Андрей Шатрыкин

Фигня про метеорит, не верю, а упадет, тогда посмотрим. Буду срочно счастливым.

Андрей Шатрыкин

А что случилось?

Марина Скидан

Печатать долго! Ну я однажды очутилась в месте мне незнакомом...Хорошо, что у меня есть чувство юмора и оно меня не подвело! Так как у маньяков это чувство наоборот отсутствует

Андрей Шатрыкин

Инстинкт самосохранения включил турбо режим чувства юмора👍😃

Марина Скидан

😚 Эх, Андрюша, нам ли быть в печали...

Андрей Шатрыкин

Никогда, Марина! Я могу быть в печали, и мое в ней присутствие поменяет ее на радость😁

Виктор @дайвер@

Чаще смотрите Рен тв, от бактериологического оружия мы уже умерли лет 25 назад

Виктор @дайвер@

Почему бы и нет

Марина Скидан

я не могу! У меня много дел..

Виктор @дайвер@

Я так и знал...

Александр Хворов

Беееееееееееееееееееееееееежааааааааааааааааааааааать))))))))))))))))))))))))))

Юрий Ghjcnj

💋🍷💋🍷💋🍷💋🍷💋🍷💋🍷💋🍷

Борис Козловский

сидеть и ждать падения.. успеешь сфотографируй... потом покажешь..)))

Игорь Минасенко

будем искать Ноя пусть строит ковчег. будем начинать всё с начало.

Марина Скидан

я конечно не строитель! Но легко учусь...

Игорь Минасенко

с кем?

Марина Скидан

пока не нашла того кто умеет строить ковчег

Игорь Минасенко

понятно

Aleksander Jakovlev

Краски и обои закупать.Придется ведь ремонт делать после этого )))

Aleksander Jakovlev

Я знал! Просто такой вопрос заставил немного сомневаться )))

Радость

Саша, надень очки!!! Мы разные женщины!!!!!!!

Aleksander Jakovlev

Тьфу...кошка внимание отвлекает. Усы мои облизывает после сметаны )))

Радость

😂😂😂

Марина Скидан

А вот мне не кот, а собака облизывает нос!

Василий Про

Это банки опять выдумывают что бы народ ипотеки и кредиты брал.))

Марина Скидан

Какая прелесть! А я и не брала кредиты!)))

Василий Про

Вот узнав что отдавать не надо сколько народу в эту кабалу вляпаются...

Марина Скидан

ой! Ну далеко не все..

Василий Про

Не всем дают.)))

Павел Онешко

Приезжайте к нам,два раза в одно и тоже место снаряд не падает.

Андрей Синёв

Думай о своём,живи и радуйся .Пути господни не исповедимы .