Лина Леони

Нет, мне это нравится: 3 дня назад написала вопрос про вынос паука с засушенной мухой и меня завалили рекламой:"Поможем бороться с домашними насекомыми". За нами следят? Мы все под колпаком?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 разве не знали?а от вашего вопроса понял что не только многие спец.службы следят,а оказываеться и комерсанты...да ничего странного,разве и они не произходят от спец.службы...

Лина Леони

Ну не знаю...Зачем читать весь легкомысленный бред, который мы тут пишем...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да и они имитируют работы,оправдывают свои зарплаты...

Лина Леони

Ну если иммитируют, то ладно))

Anatoly Samborsky

если Вы радистка Кэт, то под колпаком, а если нет, то следят... за дальнейшей судьбой паука и засушенной мухи 😉

Лина Леони

Азбуку Морзе не знаю.

Anatoly Samborsky

Морзе знает, а азбуку нет, это Вы Мюллеру расскажите. 😛

Лина Леони

Зачем мне Мюллер?

Anatoly Samborsky

а вот ему и расскажите, куда дели голодного паука и мумию мухи... 👮

Лина Леони

Не буду я рассказывать...((((

Виталий )))))

Интересно... Если я скажу, что боюсь не защищённый секс - меня завалят презервативами???

Виталий )))))

Лина, я уже давно, ничего не боюсь. Жена читала, даже очень не осторожные мои высказывания. Чем бы дитя не тешилось...

Лина Леони

Шучу я Виталий. Просто шучу))))

Виталий )))))

У меня много, что есть, что рассказать из своей жизни. Хочешь послушать курьёзный случай. Надо мной неделю издевались по телефону сокурсники.

Лина Леони

Хочешь рассказать?

Виталий )))))

Мне интересно, как реагируют люди. А я давно это пережил и перестрадал.

Саша Ярошенко

ГРЫЗУНЫ И НАСЕКОМЫЕ ЭТО НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО С КОТОРЫМ НУЖНО БОРОТЬСЯ ВСЕМИ МЕТОДАМИ .

Лина Леони

Так трактуете?...)))

Саша Ярошенко

ДА ВЫ КАК ..

Майя Петрова

Тут иногда реклама такая ржачная появляется в связи с темой вопроса...

Александр

ФСБ...Ты всегда думаешь о нас... По два раза на день комп сканируют...

Лина Леони

Я то ему зачем...

Александр

Был бы человек - статья найдётся... Если Вы ещё на свободе - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Лина Леони

Вы значит тоже оттуда?

Александр

Не, я сварщик...

Лина Леони

Мужская профессия))

Елена Дробчак

намек и все???))а почему мне тогда ..КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ? пишут)))

Лина Леони

Даже не знаю...)))

Елена Дробчак

может по вопросам ..психолог работает??

Тэ
Тэдди

Давно уже об этом известно а вы только об этом задумались.

Тэ
Тэдди

Не стоит так фетишизировать американцев, они такие же люди как мы

Лина Леони

Не знаю. У меня нет знакомых американцев.

Тэ
Тэдди

Вот они так же фетишизируют про русских

Лина Леони

Возможно)))

Владимир Ефимов

Это всё контентная реклама - современные инфо технологии.

Владимир Ефимов

В нашу жизнь ещё не встроили искусственный интеллект. Только экспериментируют.

Лина Леони

Ох. Да зачем он нам...

Владимир Ефимов

Не заметим, как познакомимся. Так же возник и Интернет.

Лина Леони

Да что Интернет...Жили без него...Здоровее были...Больше гуляли на свежем воздухе...

Владимир Ефимов

Противоречия цивилизации.

Александр Рунаев

За нами не следят,нас изучают на предмет пригодности

Лина Леони

Пригодности к чему?

Александр Рунаев

Мух ловить

мф
марат файзуллин

Пока еще не под колпаком ,вот когда за чипят тогда да

Лина Леони

Это не шутка про чипы? Или идея витает в воздухе?

мф
марат файзуллин

Это идея в госдуме насколько я знаю

Лина Леони

Все. Приехали.И сбежать то некуда.

мф
марат файзуллин

Да не дай бог а то будет как в фильме (время ) если не смотрели то советую посмотреть

Лина Леони

Фильм "Время"? О чем, кратко?

Ваш Советчик

Конечно! Все соц.сети работают со спец.службами!

Лина Леони

Ох. Еще хлеще!

Ваш Советчик

Маil,однаклассники,в контакте-всё это подразделение ФСБ!

Лина Леони

Ужас какой.

Ваш Советчик

Кто много говорит не по теме,приезжает воронок к дому и потом тюрьма!

Лина Леони

Тогда молчу.(((

Ваш Советчик

Просто будьте осторожны при общении,тут могут быть внедрённые агенты!)

Лина Леони

Да.Я поняла. Учту.

Константин Векшин

Если с андрофона, ставьте adaway только рут нужен

Лина Леони

Константин, а Вы никогда не были на "Острове"?

Константин Векшин

Только на "острове зверей" в мз

Лина Леони

Значит показалось.)))

Александр Шебалин .

Да,эта индустрия очень хорошо работает.

Лина Леони

Да. Быстро они)))

Радион Богданов

ТАК ОНИ НА ЭТО М ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ

Рыб

моего прибили и никто не пишет(

Денис Шаповалов

Да Лина.и это только начало)))

Лина Леони

Да уже расстроена давно((((

Денис Шаповалов

Да меня тоже расстраивают интеллектуальные подглядывающие холодильники.так хоцца иногда пообщаться просто с человеком))

Лина Леони

Общаца с человеками всегда проблематично.

Денис Шаповалов

То то и оно.искали легких путей вот они.прозрачность толерантность и демократия.радуйтесь если сможете)))

Лина Леони

Да кто искал то???

Денис Шаповалов

Все.письма долго ходят.плохо.телевизор маленький.плохо.телефон проводной.плохо.....не парься по мелочам.Жизнь прекрасна!!!

Лина Леони

А я и не парюсь.

Спартак Деменев

А как Вы думали. Технологии.

Лина Леони

Да я думала, что мои пауки- это мои пауки. И я обойдусь без "ихних рекламов")))))))))

Спартак Деменев

Вот и правильно. Вы видите их. Они видят Вас. Вы ( 0 ) внимания. Они без силы. Все просто.

Лина Леони

Да, я возмущена. Но (0) внимания.))))))))

Shadow ...

большой брат видит тебя...)))

Вадим Урманчин

я тоже на эту тему общался

Лина Леони

А я раньше не замечала))

Вадим Урманчин

случается и такое