Александр Сергеевич Браерман

Почему аннулировали российское гражданство у отца стритрейсера Мары Багдасарян, вам его жалко?

Ответы
Светлана Никифорова

Нет, нет, нет. Сколько таких Багдасарянов на шее русских. Все твердят русские аккупанты захватившие, якобы 15 республик бывших советских, а то что на Русси постоянно тянут руки такие Багдасаряны и грабят все умалчивают. Гнать надо и раскулачивать предварительно, тогда и работа будет и пенсионеры достойную пенсию будут получать т.к. воров чужеземцев меньше будет.

Валерий Иванчик

их давно за проделки вместе с дебильной дочкой департировать надо было. водили хоровод вокруг этой дочки- прям знаменитость! денег у папы наверно много,вот и решили его подоить...

Александр Сергеевич Браерман

Папа откупался, вот и водили

Ма
Мария

А что его жалеть? Поделится баблом с кем надо и все устаканится.Только в прессу уже это не сообщат. Или пусть в своем Ереване гоняют на пару с дочей.

Алевтина

Я знаю только, что дети не должны убивать своих родителей, тем более девочки не были забитысми , на фото с голыми почти , попами и декольте

Александр Сергеевич Браерман

Не про них я, а про стритрейсера

Алевтина

Ой, я перепутала, извините. Я за

Александр Сергеевич Браерман

Здесь папу лишили за дочь скорее всего

Алевтина

И правильно сделали, все равно он вор

Валентина Бондарь

Жалеть не нужно, можно просто посопереживать. А вообще время расставляет все по своим местам

Александр Сергеевич Браерман

Сопереживать таким как они? Ви что такое говорите

Бес Пристрастный

Надо было ещё публично высечь и пешком отправить на историческую родину, вместе с Марой.

Ольга Панина

Почему то вообще не думаю о нем. Взрослый дяденька разберется со своими проблемами сам.

Нептун

всех чинуш, у кого семьи и капиталы загранкой, тоже лишить гражданства и статуса

Александр Сергеевич Браерман

Шо ви думаете, мы останемся без правительства совсем и даже без всеми обожаемыми презика и медведа с обоснованным песком?

Нептун

останемся с теми , кто в стране полностью

Александр Сергеевич Браерман

Так их нет таких

Анна

Понятия не имею кто эти люди,но ужасно надоели те,кто их так жаждет обсудить.

Александр Сергеевич Браерман

Старые не знают их, это тема молодых. Смешная вы старушка, 《не знаю, но осуждаю》😅 идите к внукам и не торопите здесь🤣

Анна

Смешной вы. ПОтому что употребили фразу. которая совсем не к месту. Я не медийные лица осуждаю. А вас, которых это так интересует. ВЫ даже это не смогли понять при прочтении?)))) Негатив и чужая жизнь ничем не замечательных людей для вас так интересны?))) Ну так и здорово что я уже стара для такой глупости. А вы свою продемонстрировали во всей красе)))))))

Александр Сергеевич Браерман

Лень писать тупой😁

Анна

Да, вы ни на что не способны. Сами подтвердили))) Уже дважды))) Продолжите себя унижать?

Анна

Ещё и безграмотны. Совсем плохо у вас всё.

Ирина Николаева

У всякого последствия есть причины, но они известны лишь избранным😊

Андрей Хрисанфов

Нет. Если бы был с армянским гражданством-не было бы проблем!

Александр :)

Стритрейсера?! Я думал она охуевшая блядина. А оно вона как..

Александр :)

Этих мразей надо вообще высылать из страны.

Вика Родионова

Безумно. Еще их всех департировать..ь вообще слезами изошла

Норма

Бизумно!!!! Неужели это правда- шмару выселят из России????

Александр Сергеевич Браерман

Пусть в ереване катается. Там её враз прикрутят

Норма

Я искренне рада)))

Алекс

Да её воспаленный мозг и не думает что она совершает что то незаконное!!)))

Норма

Она прекрасно понимает, что нарушает закон. Просто позволяет себе положить на нас и наши законы (((

Александр Сергеевич Браерман

Папа платит и она борзеет все понимая.

Норма

Вот именно)

Элана Королёва

Не жалко. А вот вас,обсуждающих такую чушь,очень жалко.

Элана Королёва

Так разве избавится можно тем. что их постоянно обсуждать??? Создавать им то. что они хотят- рекламу ?

Александр Сергеевич Браерман

Вы сейчас о чем?

Элана Королёва

О Тех, кого вы обсуждаете. Продаждные политики, безголосые звезды эстрады , богатые мальчики и девочки.. Да много кто, кого люди любят пообсуждать и поосуждать. НЕ понимания к чему это приводит

Fedor Shkenev

Нет. Думаю-это форма штрафа-придется новое покупать

Галина

Да Гады бездушные😀😀😀😀😀😀

Маша Безмедведя

Может надоел уже всем со своей сумасшедшей дочкой

Александр Сергеевич Браерман

Единственный метод воздействия на Шмару, прикрутить его отца. Это же он ее всегда отмазывал. Тебя папа хоть раз отмазывал?

Маша Безмедведя

Да 😁 особенно в школьные годы. Я просплю и он отмажет.

Александр Сергеевич Браерман

Я про более серьёзные делишки. Если хорошо учишься, нет смысла ходить в школу каждый день.

Ма
Марина

Написано что выдано было незаконно,мне не жалко .

Александр Сергеевич Браерман

Сами виноваты, оборзели слишком и плевали на всех

Ма
Марина

Да

Ма
Марина

Написано что выдано было незаконно,мне не жалко .