Ма
Марс

телевизор творит чудеса вынимает и вставляет что хочет а глупые зрители думают что это их мозг так думает ..зомбоящеры которым ампутировали мозг считают что они умеют оценивать обстановку но и это ошибка ..

Ответы
Александр Джонсон

Вы. Если можно конкретней, о чем крик души., еловек получает информацию в разных видах, и фонах. И даже если не будет телевизора. То будет пещера и окружающее пространство) вот только любое шевеление будет доходить гораздо медленнее)

Ма
Марс

Для людей с инфантильным мышлением характерны неразвитость самоанализа, категоричность в суждениях с убежденностью в собственной правоте, нежелание признавать ошибки, несмотря на быструю смену убеждений под влиянием случайных обстоятельств и эмоций. Недостаточность критических способностей обусловливает высокую внушаемость, доверчивость (в том числе в отношении опоры на собственную интуицию), формирование примитивных верований и суеверий, склонность к фантазированию.

Вечеслав Дмитриев

как понять , правильно ты оцениваешь обстановку или нет . Как отличить глупость от ума ?

Александр Джонсон

Хмм)) ну может исходя от вводных, кто не с нами тот против нас🤷‍♂️🙂если я правильно понял нашего мудрого аналитика всего мира)

Ма
Марс

Для людей с инфантильным мышлением характерны неразвитость самоанализа, категоричность в суждениях с убежденностью в собственной правоте, нежелание признавать ошибки, несмотря на быструю смену убеждений под влиянием случайных обстоятельств и эмоций. Недостаточность критических способностей обусловливает высокую внушаемость, доверчивость (в том числе в отношении опоры на собственную интуицию), формирование примитивных верований и суеверий, склонность к фантазированию.

Вечеслав Дмитриев

ну так все правильно . пользуйтесь если смогете 😀

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️ Зомбоящеры не поймут, что они зомбоящеры

Ма
Марс

Для людей с инфантильным мышлением характерны неразвитость самоанализа, категоричность в суждениях с убежденностью в собственной правоте, нежелание признавать ошибки, несмотря на быструю смену убеждений под влиянием случайных обстоятельств и эмоций. Недостаточность критических способностей обусловливает высокую внушаемость, доверчивость (в том числе в отношении опоры на собственную интуицию), формирование примитивных верований и суеверий, склонность к фантазированию.

С. Н. Н. (Z)

аналогичная ситуация и с зомбоинернетовцами)

Ма
Марс

Для людей с инфантильным мышлением характерны неразвитость самоанализа, категоричность в суждениях с убежденностью в собственной правоте, нежелание признавать ошибки, несмотря на быструю смену убеждений под влиянием случайных обстоятельств и эмоций. Недостаточность критических способностей обусловливает высокую внушаемость, доверчивость (в том числе в отношении опоры на собственную интуицию), формирование примитивных верований и суеверий, склонность к фантазированию.

С. Н. Н. (Z)

🤦‍♀️ маразм крепчает))...всё что вы выше перепостили, относится как к тем, кто предпочитает тв, так и к тем, кто живёт в инете))

Александра Ким

Полностью с Вами согласна

Ма
Марс

Александра Ким

Мне показалось,что скорбь очень наигранна.

Ма
Марс

Александра Ким

А вот здесь мне больше нравится,как то все счастливые)

Ма
Марс

это тоже северная корея

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не смотрите