Человек Снежный

У вас есть свой рецепт приготовления еды/необычный способ/открытие нового блюда?

Ответы
Сергей Андреев

Салат "все в кучу". Берете все, режется, кидается в миску, заправляется майонезом, солью-перцем, и вуаля - до сих пор доесть не могу, куча оказалось большой

Серж Новиков

иду в магазин, в отдел готовых блюд, покупаю на пробу, если понравилось, ищу рецепт и учусь готовить

Серж Новиков

Курица в духовке фирменная по рецепту супруги. Курицу разморозить, помыть, отрезать хвост (жопку) и шкуру с шейной области. Положить на противень. Обмазать специями: Взять 3-5 зубчиков чеснока, самые крупные засунуть в внутрь, для мелких сделать надрезы на тушке и запихать в них. Обсыпать солью и растереть руками по всей тушке. Отогнать голодную кошку smile Обсыпать приправами (есть специальная смесь перцев, так и называется «для курицы») и чуть-чуть насыпать карри, растереть по тушке. Далее есть два варианта. Либо кетчуп и майонез, либо (вкуснее) майонез и горчица. Обмазать так, чтобы в пропорции майонеза было больше. В противень немного налить подсолнечного масла или если есть, оливкового. Добавить немного воды и чуть-чуть соевого соуса. Поставить в духовку на 210*С. На полчаса. Через полчаса достать из духовки, перевернуть тушку на спинку, в противень под курицу нарезать очищенную картошку, дополнительно можно помидоры, кабачки, цветной перец и т.д. Поставить в духовку еще на 30 минут. Далее определять готовность по мясу.

Серж Новиков

Еще готовим роллы, но это наверное умеете, если любите. Готовили кролика тушеного в горшочках, но не могу вспомнить состав соуса. Будем в следующий раз готовить запишу пошагово. Недавно научился готовить чипсы в микроволновке. Это совсем просто и быстро. Картофелины помыть тщательно, не очищая. Порезать тоненькими колечками, не толще 2мм. В блюдечко налить подсолнечного масла и насыпать соли. Можно травок всяких, приправ. Насоветовали бульонных кубиков, но не пробовал еще. Каждый кружочек макнуть с двух строн в это масло

Серж Новиков

и выложить на тарелку в микроволновке орхидеей, так чтоб друг на друга не залезали. на самые края лучше не класть, почему-то хуже готовятся. Поставить в микроволновку на максимальный режим. У нас 900Ватт, первым заходом хватает 5 минут, последующие 3-4 минуты. Чипсы должны подрумяниться. Если передержите, получатся "горелики"))

Серж Новиков

тут можете с картинками посмотреть, дружественный форум, где иногда бываю: http://scifland.ucoz.ru/forum/2-56-1#15780

Человек Снежный

Спасибо.

Дмитрий Захаров

я импровизирую---а потом сука жру

Человек Снежный

Поправка, ---а потом просто ем.

Имя Фамилия

нет ни чего и не будет-я жадина! 😞

Нуржан Абылаев

для тебя есть но не блюда

Нуржан Абылаев

спермааа

Человек Снежный

Вам на затрак в виде омлета 😉

Нуржан Абылаев

нет тебе

Человек Снежный

Мне не надо.

Нуржан Абылаев

надо косметика спермаа не знаеш

Павел Марченко

есть

Человек Снежный

Поделитесь, пожалуйста

Павел Марченко

Улиток готовлю

Человек Снежный

А где их берете?

Павел Марченко

Выращивают, фото готовки с описанием на моей странице в ОК

Человек Снежный

И как вкусные? На мясо курицы похожи?

Павел Марченко

Не похожи