Ma
Mariya

Есть орфографические/пунктуационные ошибки? ээ

Санса чувствовала себя ужасно разбитой: голова кружилась, всё, что ниже пояса, затекло, но при этом болело, и в теле не проходило отвратное ощущение, словно она всё ещё ехала верхом.

– Волки едят лошадей, – бессвязно пробормотала она.

– А псы травят волков.

– Ты злой, – пожаловалась Санса и провалилась в сон.

Пёс достал из сумок кусок медвежий шкуры, шерстяное одеяло, флягу, хлеб и копчёное мясо. Он расстелил шкуру, бросил одеяло на спящую девочку, нарезал хлеб и мясо, глотнул вина.

– Эй, Пташка, – Пёс толкнул Сансу в плечо, – проснись и пой.

– Уже утро? – несчастным голосом переспросила она, глядя расфокусированным взглядом в густые синие сумерки.

– Нет, Пташка. Давай поднимайся земли и раздели со мной ужин, – Пёс кивнул на шкуру, рядом с которой на тряпице лежала еда.

Азер Заманов

Давай поднимайся земли -пропущен предлог С

Других ошибок не заметила

Иван Поляков

Давай поднимайся С земли и раздели со мной ужин

Эльмира Галяутдинова

Санса чувствовала себя ужасно разбитой: голова кружилась; всё, что ниже пояса, затекло, но при этом болело, и в теле не проходило отвратное ощущение, словно она всё ещё ехала верхом.

Если части бессоюзного сложного предложения значительно распространены и имеют внутри себя запятые, то между частями предложения ставится точка с запятой.

медвежЕй шкуры

почему пташка с большой буквы я тоже не совсем поняла, но это же не имя, а вроде он просто её так назвал. .

и поднимайся С земли

Алёна Николаева

всё ,что ниже пояса - затекло

Олеся Лосева

"достал из сумок" здесь скорее "достал из сумки" потому что "кусок" - ед. число. Как можно достать одну вещь из нескольких сумок?