Ольга Сухарева

вот была у нас в середине июля гроза, молнии сверкали, гром гремел, и вдруг на небе появился из ниоткуда жёлтый плоский круг со рваными краями, а из правого нижнего края начала появляться серая воронка.Скажите что это такое?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

А, ну это просто. Воронка - это такое приспособление для переливания жидкостей.

Го
Горец.

Есть фото? Человеку может многое привидится. Всё зависит от воображения.)

Ольга Сухарева

нет фото нету я испугалась, что выстрелит в мой дом

Го
Горец.

Без фото или видео, никого из серьёзных людей не заинтересует. Большой процент недоказуемого шлама.)

Го
Горец.

Увы.

Лу
Лундор

Интересно,а я вам верю...честно может НЛО

Ольга Сухарева

на НЛО не похоже, но что то сверхъестественное

Лу
Лундор

Ещё кто нибудь кроме вас видел?

Лу
Лундор

Жаль(((А я вам верю...интересно ,что же это было..Ая ясно представил себе эту картинку,прямо чётко вижу

Ольга Сухарева

спасибо.

Лу
Лундор

)))) Без обид,вас фантазёркой ещё никто не называл, а то есть такие Фомы неверующие,не обращайте внимания,это недалёкие люди

Юрий

налетит земля на небесную ось

Ольга Сухарева

не знаю 😌

Чеширский Кот

Молния та что нашару

Ольга Сухарева

я стояла у окна, а объект висел на расстоянии 30-50 м

Чеширский Кот

Воронка этих пар объект горячий цвет мог быть изменён ! Из за расстояния и погоды !! Я все-таки думаю что это шаравая молния или одна из её разновидностей ! Воронка говорит о том что это вполне материальный обьект а не плазмойд !!! !! А что с ним потом случилось как он исчез и как появился

Ольга Сухарева

появился мгновенно из ниоткуда, я увидела и испугалась, что воронка выстрели в наш дом, закрыла шторы, а когда через 5 мин выглянула, то небо было чистое,но вот что интересно, больше ни дождя ни гроза у нас за остаток лета и осенью больше не было. Это факт.

Чеширский Кот

Возможно молния подожгла атмосферный азот !! Или молния сама на себя замкнулась образовав плазмойд

Ольга Сухарева

спасибо🙂

Сварожич

Это надо увидеть.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ваша версия.......

Ольга Сухарева

если бы знала не спрашивала бы.🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы спросили, что это такое? я ответил, что это ваша версия увиденного.... что может быть - может надуло облака своеобразно, может наблюдатель был под шафэ.......

Сергей Логунов

Опомнилась..)))

Ирина Гавриловна

Белая горячка

***Геннадий Булатов

... Офигеть..!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это глюки.

Ольга Сухарева

лучше так , ая уж подумала вдруг новое оружие испытывают🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Оно ещё только в стадии разработки.

Владимир

Смерч...

Александр Грызлов

Молния

Ольга Сухарева

спасибо

Александр Грызлов

Пожалуиста

Улугбек

Чудо!...

Валерий Ратников 🇨🇳

глюки.

Борис Иванович Гурчев

Смерч

Ольга Сухарева

спасибо

Борис Иванович Гурчев

Пожалуйста

Вера Гудкова

НЛО