Кевин Живёт В России

Секс индустрия в мире работает на мужчин, а женщине, что не надо?

Ответы
Алексей Кузнецов

Почему ж не работает ? Работает . Только как то странно - если для мужчин -жёсткое порно + плюс резиновые женщины целиком , да ещё роботизированные - для женщин кина типа "Любовь и голуби " + всего лишь силиконовые фаллосы с моторчиком . Спрос наверное таков на издержки женского восприятия .

Наталья Прекрасная 👸

Надо и даже не по одному разу в день! Я как женщина говорю.... тебе что одни фригидные попадались?

Светлана Атаева

вот и неправда, а как же фалоимитаторы? Они же для женщин. Некоторым, видимо надо

Ин
Инна

Надо, но они же хотят чувствовать себя самцами! 😂

Василий Левтеров

А женщины всегда с нами.